4 estrellas (T2)
Ep. 42 "A propósito de Diego"
22.05h - 22.55h
El hombre que pudo reinar
22.00h - 00.10h
El hormiguero 3.0 (T18)
Ep. 1987 "Paul Rudd, Finn Wolfhard y Mckenna Grace"
21.45h - 22.45h
First dates (T10)
"Episodio 142"
21.45h - 22.50h
¡Allá tú! Diarios (T2)
"Episodio 38"
21.50h - 22.50h
Cine
22.30h - 00.30h
Macarena (T1)
Ep. 1 "A mí me gusta"
22.00h - 22.48h
El día después (T23/24)
"Episodio 26"
22.00h - 23.00h
Un amor
21.00h - 23.10h
Belgravia: The Next Chapter (T1)
"Episodio 2"
22.00h - 22.55h
Luz en la oscuridad (T1)
Ep. 2 "Daniela, Dulce y Bella - Parte II"
22.30h - 23.26h
El apartamento
22.00h - 00.06h
Crímenes (T4)
Ep. 2 "Yimmy Cox"
22.00h - 22.50h
AC/DC: Forever Young
22.00h - 22.58h
La Resistencia (T7)
Ep. 97 "Kiko Rivera"
22.12h - 23.24h
Hannah y sus hermanas
22.00h - 23.50h
Interstellar
22.00h - 00.50h
La última canción
22.00h - 23.47h
True Stories, historias verdaderas
22.00h - 23.32h
Saw X
22.00h - 00.00h
Rebel
22.00h - 00.14h
¡Dispara!
22.00h - 23.50h
Promesas del este
21.20h - 23.00h
Con la muerte en los talones
22.00h - 00.17h
La tormenta perfecta
22.00h - 00.06h
TikTak Cine (T1)
"Episodio 24"
22.40h - 22.50h
Villa Caprice
22.30h - 00.12h
Laid to Rest
22.26h - 00.00h
La gitana y el charro
21.22h - 22.56h
Apocalypto
22.00h - 00.45h
Los caballeros las prefieren rubias
22.40h - 00.20h
The Irrational (T1)
Ep. 11 "Reciprocidad"
22.00h - 22.55h
S.W.A.T.: Los Hombres de Harrelson (T7)
Ep. 2 "Conversaciones de paz"
21.59h - 22.58h
El becario
22.05h - 23.57h
La que se avecina (T10)
Ep. 137 "Un chupito castrador, un mozo leal y sumiso y dos estrategas del amor"
21.51h - 23.35h
Tokarev
22.00h - 23.37h
Hannibal
22.06h - 00.16h
Quantum Leap (T2)
"Episodio 1"
22.00h - 22.53h
Wisting (T2)
"Episodio 1"
22.10h - 22.53h
Arma Letal 2
22.00h - 23.54h
El cascabel
El cascabel
22.00h - 00.30h
FBI: Most Wanted (T4)
Ep. 20 "Estas paredes"
22.40h - 23.30h
Las crónicas de Blancanieves: El cazador y la reina del hielo
22.40h - 00.40h
S.W.A.T.: Los hombres de Harrelson (T5)
Ep. 5 "Ofensiva de la Costa Oeste"
21.58h - 22.48h
Bright minds (T3)
Ep. 5 "Testigo"
21.45h - 22.52h
M+ Copa del Rey
12.00h - 00.00h
LALIGA EA SPORTS (T23/24)
"Osasuna - Real Madrid"
21.43h - 23.40h
LALIGA EA SPORTS (T23/24)
"Getafe - Girona"
21.30h - 23.30h
LALIGA TV HYPERMOTION
22.30h - 02.30h
M+ LALIGA TV 2
20.00h - 01.00h
DAZN LALIGA 2
20.00h - 00.00h
Próximo partido: Cartagena-Andorra
20.30h - 00.30h
Bundesliga (T23/24)
"Borussia Dortmund - Eintracht"
22.30h - 00.25h
M+ Liga de Campeones 2
20.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 3
20.00h - 00.00h
NBA (T23/24)
"Dallas Mavericks - Denver Nuggets"
22.15h - 00.00h
M+ Deportes 2
20.00h - 00.00h
M+ Deportes 3
20.00h - 00.00h
M+ Ellas V
20.03h - 00.00h
Sueños de Golf (T2023)
"En el nombre del Golf"
22.30h - 23.00h
Próximamente M+ Golf 2
17.00h - 00.00h
Mundial de Fórmula 2 (T2024)
"F2 Arabia Saudí: Carrera"
21.30h - 22.53h
FA Cup (T23/24)
"Manchester Utd. - Liverpool"
21.13h - 23.15h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
22.00h - 02.00h
Copa del mundo de saltos de esquí (T23/24)
"Vikersund - Flying Hill 2 (M)"
22.20h - 22.46h
World Open de snooker (T23/24)
"Primera ronda - Día 1"
22.09h - 23.12h
Directo Gol (T23/24)
"Episodio 134"
22.00h - 00.00h
Conexión Vintage (T13)
"Esgrima, 100 años en guardia"
21.35h - 23.00h
Desaparecido en combate
21.30h - 23.20h
Cies, lubinas tras la xouba
22.25h - 22.55h
Multiplayer (T5)
"Episodio 78"
22.30h - 22.45h
Arqueología de la muerte (T1)
Ep. 1 "Ötzi: El caso sin resolver más antiguo del mundo"
22.00h - 22.50h
El increíble doctor Pol (T4)
Ep. 13 "El increíble Sr. Quackerson"
22.35h - 23.30h
Imperios de la antigüedad (T1)
Ep. 3 "Cleopatra"
22.00h - 23.50h
Aventura en pelotas (T9)
Ep. 3 "Hoy no, Satanás"
22.00h - 22.57h
El Universo (T2)
Ep. 2 "Planetas extraterrestres"
22.30h - 23.22h
Cazasubastas (T3)
Ep. 7 "Produciendo dinero"
22.20h - 22.49h
Desmontando la historia (T6)
"Episodio 11"
22.30h - 23.27h
Alguien esconde algo (T1)
Ep. 14 "Desnudos y vulnerables"
22.33h - 23.24h
De viaje con Susan Calman (T1)
Ep. 3 "Yorkshire"
22.03h - 22.55h
Julius invita en 22 minutos (T4)
"Episodio 12"
22.41h - 23.12h
Limpia y ordena (T2)
Ep. 5 "Ploy"
22.03h - 23.00h
Este hotel es un desastre (T2012)
"Episodio 7"
22.07h - 23.01h
Mundos opuestos (T1)
"Episodio 40"
21.40h - 22.50h
Benim Adim Melek (T1)
Benim Adim Melek
21.30h - 22.55h
Forjado a fuego (T3)
Forjado a fuego
21.55h - 22.50h
El auténtico CSI (T2)
"Episodio 1"
22.23h - 23.35h
Genius Junior (T1)
Ep. 6 "Pequeños grandes pensadores"
22.00h - 22.49h
Dulces Sueños (T1)
Dulces Sueños
22.30h - 23.00h
Bluey (T2)
Ep. 20 "Cangrejo Cosquillas"
22.35h - 22.45h
Las aventuras de Paddington (T3)
Ep. 13 "El escuadrón de héroes de Paddington / La aventura caballeresca de Paddington"
22.29h - 22.52h
Los Thundermans (T4)
Ep. 14 "Jóvenes abandonados"
22.19h - 22.43h
El amanecer de los Croods (T2)
Ep. 32 "La pareja imperfecta/La chica que sabe"
22.40h - 23.05h
Los Villanos de Valley View (T2)
Ep. 2 "La villana número uno - Parte 2"
22.30h - 22.55h
Los Padrinos Mágicos: más mágicos que nunca (T1)
Los Padrinos Mágicos: más mágicos que nunca
22.22h - 22.48h
H2O (T2)
Ep. 1 "Tiempo tormentoso"
22.24h - 22.47h
Geordie Shore (T24)
Ep. 7 "El bagaje del ex"
22.00h - 22.59h
Hits Don't Lie!
Hits Don't Lie!
21.00h - 03.00h
Festival de Saintes 2020 (T2020)
Ep. 1 "Rondeau-Dunford"
22.27h - 23.30h
Festival de Granada (T2023)
Ep. 1 "'La Bella Otero' con Patricia Guerrero y el Ballet Nacional de España"
21.00h - 23.05h
Prokofiev - El amor por las tres naranjas, Op. 33
21.00h - 22.57h
La noche en 24 horas (T23/24)
La noche en 24 horas
21.55h - 00.30h
The Context with Christian Fraser (T1)
The Context with Christian Fraser
22.30h - 23.00h
World Sport (T31)
World Sport
22.30h - 23.00h
Your World with Neil Cavuto
Your World with Neil Cavuto
22.00h - 23.00h
Euronews Now
Euronews Now
22.30h - 22.46h
El gato al agua
El gato al agua
21.45h - 00.03h
El Color del Dinero (T1)
El Color del Dinero
22.15h - 00.00h
Atrápame si puedes (T1)
Atrápame si puedes
21.45h - 22.45h
Casamos!
Casamos!
22.30h - 23.30h
Esta es mi casa (T2)
Esta es mi casa
22.15h - 23.15h
EuroNews
EuroNews
21.45h - 23.40h
Goiko. Aro baten bukaera
22.25h - 23.25h
És pecat (T1)
Ep. 1 "Episodi 1"
22.09h - 22.54h
Callejeando (T1)
Callejeando
22.30h - 23.15h
Movistar Plus+ 2
15.05h - 00.00h
LALIGA TV HYPERMOTION 3
20.30h - 00.30h
M+ Liga de Campeones 4
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 5
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 6
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 7
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 8
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 9
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 10
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 11
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 12
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 13
12.00h - 00.00h
M+ Deportes 4
20.00h - 00.00h
M+ Deportes 5
12.00h - 00.00h
M+ Deportes 6
12.00h - 00.00h
M+ Deportes 7
12.00h - 00.00h
M+ Deportes 8
12.00h - 00.00h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
22.00h - 02.00h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
22.00h - 02.00h
Nuestra mejor programación
Canal
UCI World Tour (2024)