Baila como puedas (T1)
"Episodio 2"
22.55h - 01.45h
Documentos TV (T23/24)
Ep. 24 "Masacre en el festival de música"
00.10h - 01.05h
Hermanos (T1)
"Episodio 182"
22.45h - 02.30h
Martínez y Hermanos (T1)
Ep. 1 "Blanca Suárez, Joaquín Reyes y Lorena Castell"
00.30h - 02.05h
Supervivientes 2024 (T2024)
"Episodio 2"
22.50h - 02.00h
Encuentros con sabor (T1)
Encuentros con sabor
00.50h - 01.30h
Chernóbil desclasificado (T1)
Ep. 1 "Situación crítica"
00.47h - 01.34h
LeMond: un americano en París
23.55h - 01.35h
La alfombra roja de los Oscar 2024
00.44h - 01.15h
Todas las criaturas grandes y pequeñas (T4)
Ep. 1 "Instinto maternal"
00.45h - 01.34h
Ilustres Ignorantes (T11)
Ep. 33 "Los idiomas"
00.46h - 01.14h
Historias de Filadelfia
00.06h - 01.58h
Putin y Occidente (T1)
Ep. 2 "Oriente Medio"
23.50h - 00.54h
La historia de KISS (T1)
"Episodio 2"
00.30h - 02.00h
La Resistencia (T7)
Ep. 62 "C. Tangana"
00.43h - 02.04h
Rebeldes
23.50h - 01.48h
Anna
00.50h - 02.50h
Nunca entre amigos
23.47h - 01.27h
Una buena persona
23.32h - 01.38h
Operación Swordfish
00.10h - 01.47h
Un blanco fácil
00.47h - 02.48h
3 días
00.05h - 01.45h
Riviera (T1)
Ep. 2 "Falsificadores"
00.50h - 01.35h
El Nuevo Mundo
00.17h - 02.29h
Volcano
00.17h - 01.52h
Medianoche en San Petersburgo
00.21h - 01.49h
Una amistad para siempre
00.12h - 01.58h
DreadOut
00.00h - 01.35h
Mil millones para una rubia
00.27h - 01.57h
Jiu Jitsu
00.45h - 02.35h
Bus Stop
00.20h - 02.35h
9-1-1: Lone Star (T2)
Ep. 12 "El gran calor"
00.45h - 01.40h
Mentes criminales (T10)
Ep. 22 "Protección"
00.03h - 00.55h
Friends (T2)
Ep. 2 "El de la leche materna"
00.26h - 00.55h
La que se avecina (T9)
Ep. 116 "Un beach club, un zahorí de pueblo y una vecina sin vagina"
23.35h - 01.32h
Con Air (convictos en el aire)
23.37h - 01.30h
Una comedia de la Stasi
00.16h - 02.04h
King Kong
23.52h - 02.45h
La bruma
23.56h - 01.19h
Death Race 2050
23.54h - 01.30h
El Partidazo de COPE (T23/24)
El Partidazo de COPE
00.30h - 02.30h
FBI: Most Wanted (T3)
Ep. 18 "El ejecutor"
00.20h - 01.00h
La que se avecina (T7)
Ep. 88 "Dos juicios, un reality-show y una masajista tántrica"
00.40h - 03.05h
S.W.A.T.: Los hombres de Harrelson (T4)
Ep. 12 "Giro de 180 grados"
00.26h - 01.16h
Bright minds (T3)
Ep. 3 "Nativos"
00.00h - 01.07h
M+ Copa del Rey
00.00h - 12.00h
Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24)
"Villarreal - Valencia"
00.43h - 00.55h
Cesc Fábregas, el último sueño
00.30h - 01.00h
LALIGA TV HYPERMOTION
22.30h - 02.30h
M+ LALIGA TV 2
20.00h - 01.00h
DAZN LALIGA 2
00.00h - 04.00h
Próximo partido: Cartagena-Andorra
00.30h - 04.30h
El tercer tiempo (T23/24)
"Episodio 25"
00.25h - 01.55h
M+ Liga de Campeones 2
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 3
00.00h - 12.00h
NBA (T23/24)
"Indiana Pacers - Cleveland Cavaliers"
00.00h - 02.45h
M+ Deportes 2
00.00h - 08.00h
M+ Deportes 3
00.00h - 08.00h
M+ Ellas V
00.00h - 12.00h
PGA Tour (T2024)
"The Players Championship (World Feed) Jornada 4. Parte 2"
23.00h - 02.00h
Próximamente M+ Golf 2
00.00h - 12.00h
Mundial de Fórmula 1 (T2023)
"GP de Brasil: Sprint F1"
00.33h - 01.23h
The Making Of Canelo (T1)
"El KO"
00.10h - 01.25h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
22.00h - 02.00h
World Open de snooker (T23/24)
"Primera ronda - Día 1"
23.46h - 01.16h
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
"Etapa 1 - Sant Feliu de Guíxols - Sant Feliu de Guíxols"
00.10h - 01.00h
UFC 299: O'Malley vs Vera 2 (T2024)
"Sean O'Malley vs Marlon Vera"
00.30h - 01.30h
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
"Etapa 1 - Sant Feliu de Guíxols - Sant Feliu de Guíxols"
00.30h - 02.00h
Lukas
23.20h - 01.05h
Sub Moa (T1)
Ep. 5 "Iniciación en el tiro a larga distancia"
00.35h - 01.10h
Regional Norte LOL (T1)
"J16 Pirate Dream vs Saprissa Esports"
00.15h - 01.15h
Drenar los océanos (T1)
Ep. 7 "Las maravillas perdidas de Egipto"
00.45h - 01.30h
Serpientes en la ciudad (T7)
Ep. 1 "Fiesta de pitones"
00.30h - 01.20h
Los secretos de la jungla (T1)
Ep. 8 "Secretos de piedra de la isla de la muerte"
00.43h - 01.35h
Aventura en pelotas XL (T4)
Ep. 7 "Expedición al infierno"
00.51h - 01.48h
El Universo (T2)
Ep. 4 "Lo más grande del espacio"
00.14h - 01.07h
Alone (T9)
Ep. 6 "La comadreja"
00.29h - 01.40h
Cazadores de enigmas (T1)
Ep. 1 "La Gran Pirámide de Guiza"
00.24h - 01.21h
Misterios y escándalos (T1)
Ep. 1 "O.J. Simpson: Los crímenes y el castigo"
00.14h - 01.04h
Rainn Wilson y la geografía de la felicidad (T1)
Ep. 2 "La felicidad es bailar en la ducha de otra persona"
00.44h - 01.32h
Michel Roux cocina en Francia (T1)
"Episodio 5"
00.43h - 01.37h
Reforma Integral (T1)
"Episodio 13"
00.00h - 01.00h
Restaurante indiscreto
"Episodio 4"
00.38h - 01.03h
Karagul: Tierra de secretos (T1)
"Episodio 91"
00.35h - 02.05h
Análisis final
22.55h - 01.30h
El chiringuito de jugones (T23/24)
El chiringuito de jugones
00.00h - 02.45h
El auténtico CSI (T2)
"Episodio 3"
00.53h - 02.03h
Las chicas de sor Angela (T3)
Ep. 19 "Una buena razón para quedarse"
00.32h - 01.38h
Noches de ensueño
00.30h - 01.00h
Alicia en su maravillosa pastelería (T1)
Ep. 23 "La reina Alicia / Una sorpresa de Kuku"
00.40h - 01.05h
Peppa Pig (T2)
Ep. 53 "Las vacaciones de Polly"
00.51h - 00.56h
Goldie's Oldies (T1)
Ep. 2 "Juego de móviles"
00.38h - 01.01h
Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1)
Ep. 11 "El dragón impuro regresa a las montañas"
00.45h - 01.10h
Los Green en la Gran Ciudad (T2)
Ep. 15 "Los acres de los Green/ ¿Qué pasa, muñeca?"
00.35h - 01.00h
Steven Universe (T5)
Steven Universe
00.53h - 01.05h
Cuéntame cómo pasó (T2)
Ep. 3 "B-1 hundido"
00.35h - 01.42h
Vergüenza Ajena (T26)
Ep. 19 "Chanel y Sterling CDLXXXIX"
00.48h - 01.10h
Hits Don't Lie!
Hits Don't Lie!
21.00h - 03.00h
Teatre Nacional de Catalunya, Barcelona (T2023)
Ep. 3 "Rocío Molina, Trilogía sobre la guitarra III: Vuelta a uno"
23.30h - 01.00h
Rudolfinum Prague (T2023)
Ep. 1 "Pene Pati en el Rudolfinum de Praga"
00.20h - 01.50h
Verdi - La Traviata
00.00h - 02.14h
Noticias 24H
Noticias 24H
00.30h - 01.30h
World Sportsday
World Sportsday
00.45h - 01.00h
Erin Burnett OutFront (T2020)
Erin Burnett OutFront
00.00h - 01.00h
Special Report with Bret Baier
Special Report with Bret Baier
00.00h - 01.00h
Euronews Now
Euronews Now
00.30h - 01.00h
Dando caña (T3)
Dando caña
00.03h - 02.05h
Lo mejor de Negocios TV (T1)
Lo mejor de Negocios TV
00.00h - 07.00h
Tierra de Sabores (T4)
Tierra de Sabores
00.15h - 01.50h
Amor a un clic (T1)
Amor a un clic
00.25h - 01.15h
El campo es vida (T24/25)
El campo es vida
00.45h - 01.15h
EuroNews
EuroNews
00.05h - 01.35h
Ez da Posible! (T1)
Ez da Posible!
00.25h - 01.00h
HIT (T1)
Ep. 6 "La recaiguda"
23.45h - 00.54h
Toc, toc ¿se puede? (T1)
Toc, toc ¿se puede?
00.00h - 00.55h
Movistar Plus+ 2
00.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION 3
00.30h - 04.30h
M+ Liga de Campeones 4
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 5
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 6
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 7
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 8
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 9
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 10
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 11
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 12
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 13
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 4
00.00h - 08.00h
M+ Deportes 5
00.00h - 08.00h
M+ Deportes 6
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 7
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 8
00.00h - 12.00h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
22.00h - 02.00h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
22.00h - 02.00h
Nuestra mejor programación
Canal