Telediario Matinal
Telediario Matinal
06.00h - 08.00h
La 2 express (T1)
La 2 express
07.25h - 07.40h
Las noticias de la mañana
Las noticias de la mañana
06.15h - 08.55h
Mejor llama a Kiko (T1)
"Episodio 83"
07.05h - 07.35h
Informativos Telecinco matinal (T2024)
Informativos Telecinco matinal
07.00h - 08.55h
Previo Aruser@s (T6)
"Episodio 1187"
07.00h - 09.00h
Esplendor y caída: The Garlic Phantoms
06.25h - 07.43h
Torneo 6 Naciones (T2024)
"Francia - Inglaterra"
06.15h - 08.00h
El cuervo
06.21h - 08.00h
Ucrania: los que se quedaron (T1)
Ep. 1 "Familia"
07.13h - 07.50h
Hierro (T2)
"Episodio 2"
07.15h - 08.06h
Nuestros nominados a los Oscar (T1)
Ep. 4 "J.A. Bayona - La sociedad de la nieve"
07.28h - 07.55h
El ascenso de los nazis (T2)
Ep. 2 "Batalla de Stalingrado"
06.36h - 07.32h
Pecera M+ Música
02.19h - 08.40h
La Resistencia (T7)
Ep. 62 "C. Tangana"
07.00h - 08.18h
Quatermass 2
06.36h - 08.00h
La niña de la comunión
06.15h - 07.50h
En lo bueno y en lo malo
06.19h - 07.48h
Caballero de la fortuna
07.07h - 07.34h
Basado en una historia real (T1)
Ep. 2 "Energía de la p***a"
07.09h - 07.40h
My Sunny Maad
06.23h - 07.43h
Campeonex (de la vida)
07.25h - 07.55h
La patrulla canina (T7)
Ep. 11 "La patrulla salva a los paracaidistas; La patrulla salva los cupcake"
07.15h - 07.40h
Profundamente en mi corazón
06.25h - 08.35h
La liga de los hombres extraordinarios
07.22h - 09.07h
Avenging the Throne
07.22h - 08.55h
La caravana
07.08h - 08.19h
Aullidos 3
07.03h - 08.36h
Luces de bohemia
06.45h - 08.22h
Shakespeare & Hathaway: Private Investigators (T3)
Ep. 2 "Mira tu faz y horrorízate, diablo"
07.05h - 08.00h
La aventuras de Huckleberry Finn
07.10h - 09.05h
The Walking Dead (T4)
Ep. 13 "Solo"
07.10h - 07.50h
Imborrable (T2)
Ep. 12 "Carne y hueso"
07.10h - 07.53h
Friends (T1)
Ep. 17 "El que tiene dos partes (2)"
07.28h - 07.49h
Sabrina, cosas de brujas (T3)
Ep. 21 "El Mundo Real de Sabrina"
07.20h - 07.40h
Hudson y Rex (T5)
Ep. 9 "Testigo Rexperto"
07.14h - 08.00h
The electrical life of Louis Wain
07.15h - 08.55h
The Ark (T1)
Ep. 7 "Una muerte lenta es peor"
07.13h - 08.00h
Anti-Life
07.30h - 09.00h
El marido de mi hermana
06.48h - 08.20h
Teletienda
Teletienda
02.30h - 10.55h
MacGyver (T3)
Ep. 21 "Mason + Cable + Decisiones"
07.15h - 08.00h
Mejor llama a Kiko (T1)
"Episodio 83"
07.09h - 07.39h
Neox Kidz (T2023)
Neox Kidz
07.00h - 10.05h
Con el culo al aire (T3)
"Episodio 28"
06.35h - 07.45h
M+ Copa del Rey
00.00h - 12.00h
LaLiga Talking Football (T23/24)
"Bruno Soriano"
07.11h - 07.39h
DAZN LALIGA
06.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION
06.30h - 10.30h
M+ LALIGA TV 2
01.05h - 08.00h
DAZN LALIGA 2
04.00h - 08.00h
Próximo partido: Cartagena-Andorra
04.30h - 08.30h
Serie A Calcio (T23/24)
"Hellas Verona - Milan"
06.30h - 08.25h
M+ Liga de Campeones 2
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 3
00.00h - 12.00h
Rugby Europe Championship (T2024)
"Final Bronce. Rumanía - España"
06.00h - 07.45h
M+ Deportes 2
00.00h - 08.00h
M+ Deportes 3
00.00h - 08.00h
M+ Ellas V
00.00h - 08.00h
M+ Golf
02.15h - 08.55h
Próximamente M+ Golf 2
00.00h - 12.00h
Mundial de Fórmula 1 (T2022)
"GP de Francia: Carrera"
06.02h - 08.02h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 13.01h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 10.00h
World Open de snooker (T23/24)
"Primera ronda - Día 2"
07.30h - 10.30h
Copa del mundo de esquí de fondo (T23/24)
"Falun - Libre - 20km salida en masa (F)"
07.30h - 08.00h
Teletienda
Teletienda
02.30h - 09.00h
Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24)
"Atlético de Madrid - Barcelona"
07.24h - 07.36h
Ciudad Real Madrid (T23/24)
Ciudad Real Madrid
04.00h - 08.00h
La Jacetania, pescando en aguas salvajes
07.25h - 08.00h
Ubeat Crew (T2)
"Episodio 8"
07.30h - 08.00h
Las reparaciones más difíciles del mundo (T2)
Ep. 4 "Un timón de cincuenta toneladas"
07.10h - 07.55h
Creciendo en África (T1)
Ep. 3 "Lecciones de caza"
06.50h - 07.35h
La verdadera historia de los piratas
06.58h - 07.50h
La historia del Universo (T8)
Ep. 3 "Los confines del universo"
07.30h - 08.15h
Aventura al límite con Steve Backshall (T1)
Ep. 1 "Sin retorno"
06.57h - 07.48h
Alone (T9)
Ep. 6 "La comadreja"
06.55h - 07.58h
¿Cómo lo hacen? (T6)
"Episodio 15"
07.30h - 07.53h
911: Crisis Center (T1)
Ep. 12 "La ayuda está en camino"
07.23h - 07.45h
Delicias de la antigua Europa (T1)
Ep. 6 "Ámsterdam"
07.30h - 07.56h
Cocina tradicional vasca (T1)
"Episodio 12"
07.30h - 08.00h
La cocina de tus sueños 2.0 (T2)
"Episodio 21"
07.30h - 08.00h
Maestros de la restauración (T3)
Ep. 10 "La bicicleta vintage"
07.28h - 08.12h
Imborrable (T2)
Ep. 2 "Incógnito"
07.00h - 07.45h
Hoy Cocinas Tú (T1)
Hoy Cocinas Tú
07.20h - 08.30h
El chiringuito de jugones (T23/24)
El chiringuito de jugones
07.20h - 10.05h
Mujeres ricas de Cheshire (T1)
"Episodio 10"
07.29h - 08.15h
Hey Duggee (T2)
Ep. 40 "Duggee y la insignia de la boda"
07.28h - 07.35h
El momento de los buenos días
El momento de los buenos días
07.30h - 08.00h
Bluey (T2)
Ep. 43 "Hacer el pino"
07.25h - 07.35h
Equipo Rubble (T1)
Ep. 4 "El equipo construye un parque infantil / El equipo arregla un tejado"
07.26h - 07.50h
Los Pitufos (T1)
Ep. 18 "Sir Pitufalot / La Flor del Olvido"
07.16h - 07.41h
Spirit: Cabalgando en libertad (T1)
Ep. 4 "Fortu y el dilema de la rivalidad"
07.15h - 07.40h
Los Green en la Gran Ciudad (T2)
Ep. 7 "Un ambiente muy caldeado/ Bill-ienígenas"
07.15h - 07.40h
Doraemon (T1)
Doraemon
07.14h - 07.39h
Peppa Pig (T4)
Ep. 41 "La tortuga traviesa / La tienda del señor Fox"
07.19h - 07.38h
MTV Breakfast Club
07.04h - 08.59h
Non-Stop Y2Ks!
04.00h - 09.00h
Musikverein, Vienna (T1987)
Ep. 2 "Maurizio Pollini, Karl Böhm, Wiener Philharmoniker: Concerto para piano nº5 de Beethoven"
07.01h - 07.43h
Misteria Paschalia | Krakow (T2022)
Ep. 2 "Misteria Paschalia 2022: Jommelli, Mozart"
06.00h - 07.32h
Grandes éxitos de Gershwin
07.00h - 08.36h
Telediario Matinal
Telediario Matinal
06.00h - 08.00h
World Business Report
World Business Report
07.30h - 08.00h
CNN Newsroom with Rosemary Church (T1)
CNN Newsroom with Rosemary Church
07.00h - 07.45h
Jesse Watters Primetime (T1)
Jesse Watters Primetime
07.00h - 08.00h
Al despertar Europa
Al despertar Europa
07.30h - 08.00h
España en la memoria
España en la memoria
07.00h - 08.32h
Business Connection
Business Connection
07.00h - 10.00h
Buenos días (T2023)
Buenos días
07.30h - 08.00h
Telexornal Serán
Telexornal Serán
05.55h - 08.00h
Territorio Extremadura (T4)
Territorio Extremadura
07.30h - 08.00h
EuroNews
EuroNews
07.30h - 08.00h
Euskal Herritik
Euskal Herritik
07.00h - 08.10h
Notícies 3/24
Notícies 3/24
06.00h - 08.00h
Buenos Días Madrid (T22/23)
Buenos Días Madrid
07.00h - 11.20h
Movistar Plus+ 2
00.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION 3
04.30h - 08.30h
M+ Liga de Campeones 4
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 5
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 6
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 7
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 8
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 9
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 10
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 11
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 12
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 13
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 4
00.00h - 08.00h
M+ Deportes 5
00.00h - 08.00h
M+ Deportes 6
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 7
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 8
00.00h - 12.00h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 08.55h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 10.00h
Nuestra mejor programación
Canal
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)