Mañaneros (T1)
"Episodio 140"
10.40h - 14.00h
Universo (T1)
Ep. 1 "El Sol. Astro rey"
10.55h - 11.50h
Espejo Público (T18)
"Episodio 4223"
08.55h - 13.20h
Alerta Cobra (T22)
Ep. 8 "Prisioneros"
10.25h - 11.30h
Vamos a ver (T2)
"Episodio 56"
10.30h - 15.00h
Al rojo vivo (T23/24)
"Episodio 3304"
11.00h - 14.30h
El ascenso de los nazis (T2)
Ep. 1 "Operación Barbarroja"
11.13h - 12.06h
Magazine Champions League (T23/24)
"Episodio 22"
11.00h - 11.30h
Invictus
09.48h - 12.01h
Alex Rider (T2)
Ep. 1 "Surf"
10.55h - 11.40h
Late Motiv (T5)
Ep. 49 "Miguel Poveda"
11.09h - 12.08h
Hable con ella
09.37h - 11.30h
Fauna letal (T4)
Ep. 4 "Noruega"
10.57h - 11.29h
Bosé Renacido (T1)
Ep. 2 "Mi libertad"
10.12h - 11.18h
La Resistencia (T2)
Ep. 78 "Marcos Morán"
10.59h - 11.58h
Las cuatro plumas
11.12h - 13.08h
Assassin Club
11.08h - 12.59h
El banco de Dave
09.57h - 11.47h
Medianoche en el jardín del bien y del mal
10.38h - 13.12h
Pearl
09.35h - 11.20h
Sid y Nancy
09.55h - 11.49h
El padre de la criatura
11.15h - 12.45h
Os declaro marido y marido
11.10h - 13.05h
Julio Cesar
10.00h - 11.55h
Perdida
09.07h - 11.39h
Narcos: México (T3)
Ep. 2 "Como la flor"
10.30h - 11.30h
Charlatán
09.45h - 11.40h
Orca, la ballena asesina
10.03h - 11.33h
Sumario sangriento de la pequeña Stefania
09.52h - 11.29h
Teletienda
Teletienda
08.45h - 11.45h
Abuelos al poder
09.45h - 11.35h
Estación 19 (T4)
Ep. 14 "Lucha por tus derechos"
10.45h - 11.35h
Navy: Investigación criminal (T14)
Ep. 23 "Algo azul"
11.03h - 11.59h
Friends (T2)
Ep. 16 "En el que Joey se va"
10.52h - 11.20h
Aquí no hay quien viva (T3)
Ep. 1 "Érase un caos"
10.05h - 11.31h
Hudson y Rex (T5)
Ep. 11 "Fin de semana de trabajo"
10.52h - 11.34h
Tándem (T5)
Ep. 11 "Antes del olvido - Primera parte"
10.26h - 11.29h
The Ark (T1)
Ep. 9 "Con dolor"
10.55h - 11.42h
La carretera
10.34h - 12.22h
Historias de San Valentín
10.04h - 12.07h
Santa Misa (T2024)
Santa Misa
11.00h - 11.35h
NCIS: Los Ángeles (T2)
Ep. 9 "Absolución"
11.15h - 12.00h
Aída (T6)
Ep. 97 "Este muerto está muy muerto"
10.29h - 11.39h
El príncipe de Bel Air (T2)
Ep. 2 "La madre de todas las batallas"
11.03h - 11.32h
Aquí no hay quien viva (T1)
Ep. 12 "Érase un sustituto"
10.40h - 12.00h
M+ Copa del Rey
00.00h - 12.00h
LALIGA EA SPORTS (T23/24)
"Osasuna - Real Madrid"
11.12h - 13.08h
DAZN LALIGA
06.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION
10.30h - 14.30h
M+ LALIGA TV 2
08.00h - 20.00h
DAZN LALIGA 2
08.00h - 12.00h
Próximo partido: Cartagena-Andorra
08.30h - 12.30h
UEFA Europa League (T23/24)
"Villarreal - Olympique de Marsella"
09.55h - 11.45h
M+ Liga de Campeones 2
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 3
00.00h - 12.00h
Super Rugby Pacific (T2024)
"Force - Moana"
10.30h - 12.15h
M+ Deportes 2
08.00h - 20.00h
M+ Deportes 3
08.00h - 18.25h
M+ Ellas #V
08.00h - 18.39h
PGA Tour (T2024)
"The Players Championship (World Feed) Jornada 2. Parte 2"
09.30h - 12.29h
Próximamente M+ Golf 2
00.00h - 12.00h
Mundial de Fórmula 1 (T2021)
"GP de Mónaco: Carrera"
11.15h - 13.30h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 13.01h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
10.00h - 14.00h
Copa del mundo de biatlón (T23/24)
"Canmore - 15km salida en masa (M)"
11.00h - 11.30h
UCI World Tour (T2024)
"Milán - San Remo"
10.30h - 11.30h
El equipo A (T1)
Ep. 9 "Vacaciones en las colinas"
11.00h - 12.00h
Copa de la Reina de hockey hierba (T2024)
"Final"
11.10h - 12.45h
LALIGA EA SPORTS (T23/24)
"Osasuna - Real Madrid"
10.35h - 12.35h
Pura mosca (T5)
"Episodio 6"
11.05h - 11.50h
Hoy no se sale (T1)
Ep. 35 "Bnet"
11.00h - 12.00h
El ataque a Pearl Harbor (T1)
Ep. 1 "Secretismo y sorpresa"
11.00h - 11.55h
Cazadores de África (T3)
Ep. 3 "El inadaptado se hace mayor"
11.15h - 12.05h
Grandes mitos de la Historia (T1)
Ep. 2 "Entretenimiento"
10.45h - 11.35h
El taller de Richard Hammond (T2)
"Episodio 4"
11.15h - 12.00h
ADN Animal (T1)
Ep. 17 "Abejas/ avispas y hormigas"
11.08h - 11.29h
Mountain Men (T11)
Ep. 9 "Tejemanejes"
11.05h - 12.10h
Curiosidades de la Tierra (T3)
Ep. 11 "La daga de Tutankamón"
10.35h - 11.25h
Asesinato en vacaciones (T5)
Ep. 1 "El último día de Acción de Gracias"
11.16h - 11.57h
Sabores de la Amazonia (T1)
Ep. 1 "Harina de mandioca"
10.59h - 11.27h
Cocina con Blanca (T4)
"Episodio 79"
11.00h - 11.32h
La casa de mis sueños (T6)
Ep. 130 "Andrew & phil"
11.00h - 12.00h
Flip o flop (T4)
"Episodio 3"
10.54h - 11.20h
Castle (T3)
Ep. 9 "Encuentros en la fase criminal"
10.25h - 11.20h
Doctor en los Alpes (T16)
Doctor en los Alpes
10.40h - 14.30h
Crímenes imperfectos
Crímenes imperfectos
11.03h - 11.33h
La casa de mis sueños (T2)
"Episodio 37"
10.55h - 11.55h
Planeta azul salvaje (T2)
Ep. 8 "Costa Rica"
10.43h - 11.35h
Explorando con El libro de la selva (T1)
Explorando con El libro de la selva
11.00h - 11.30h
Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1)
Ep. 25 "¡La Familia de Farfus! / El Desfile de Aventuras"
10.55h - 11.20h
Peppa Pig (T2)
Ep. 57 "Hora de irse a la cama"
11.12h - 11.20h
ALVINNN!!! y las Ardillas (T4)
Ep. 20 "El elegido / Doble Dangus"
10.55h - 11.20h
Las aventuras de Rocky y Bullwinkle (T1)
Ep. 5 "Huele Mal, capítulo 5"
11.00h - 11.25h
Los Green en la Gran Ciudad (T3)
Ep. 7 "Confía en Bill / En repartinator"
11.15h - 11.40h
El mundo de Craig (T1)
El mundo de Craig
11.14h - 11.25h
Gerónimo Stilton (T2)
Ep. 26 "Amor parmesano"
11.06h - 11.29h
Teen Mom OG (T8)
Ep. 3 "Una suerte, no un lastre"
11.11h - 12.00h
Hits On Shuffle!
09.00h - 14.00h
Staatsoper Berlin (T2021)
Ep. 3 "Così fan tutte de Mozart"
10.00h - 13.01h
Festival de Granada (T2023)
Ep. 1 "'La Bella Otero' con Patricia Guerrero y el Ballet Nacional de España"
09.30h - 11.35h
Septetos de Mozart y Beethoven
11.14h - 12.26h
Diario 24 (T23/24)
Diario 24
10.39h - 13.00h
BBC World News
BBC World News
10.00h - 11.30h
CNN This Morning (T1)
CNN This Morning
11.00h - 12.00h
FOX & Friends First
FOX & Friends First
11.00h - 12.00h
Euronews Now
Euronews Now
11.15h - 11.30h
El gato al agua
El gato al agua
09.26h - 11.44h
Newsroom
Newsroom
10.00h - 12.00h
Hoy en día (T5)
Hoy en día
09.55h - 12.50h
A Revista
A Revista
10.40h - 12.00h
Conexión Extremadura (T1)
Conexión Extremadura
10.30h - 11.45h
Aquí y ahora (T2)
Aquí y ahora
11.00h - 13.10h
Tribuaren Berbak
Tribuaren Berbak
11.00h - 11.30h
Tot es mou (T7)
Tot es mou
10.30h - 13.50h
Buenos Días Madrid (T22/23)
Buenos Días Madrid
07.00h - 11.20h
Movistar Plus+ 2
00.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION 3
08.30h - 12.30h
M+ Liga de Campeones 4
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 5
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 6
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 7
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 8
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 9
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 10
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 11
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 12
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 13
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 4
08.00h - 18.55h
M+ Deportes 5
08.00h - 20.00h
M+ Deportes 6
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 7
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 8
00.00h - 12.00h
A1 Padel Monaco Open (T2024)
"Día 5"
08.55h - 17.00h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
10.00h - 14.00h
Nuestra mejor programación
Canal
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Resúmenes LaLiga HyperMotion (Jornada 31)
Copa del mundo de esquí de fondo (Falun)