La hora de La 1: La hora de la actualidad (T6)
"Episodio 56"
08.00h - 10.40h
Agrosfera (T23/24)
"Episodio 698"
08.45h - 09.30h
Espejo Público (T18)
"Episodio 4223"
08.55h - 13.20h
Alerta Cobra (T15)
Ep. 2 "Tormenta cibernética"
08.30h - 09.25h
La mirada crítica (T2)
"Episodio 56"
08.55h - 10.30h
Aruser@s (T6)
"Episodio 1187"
09.00h - 11.00h
Tesoros ocultos con Bettany Hughes (T1)
Ep. 1 "Grecia"
08.40h - 09.32h
El día después (T23/24)
"Episodio 26"
08.30h - 09.25h
Lilo, mi amigo el cocodrilo
08.00h - 09.48h
Alex Rider (T1)
"Episodio 6"
08.35h - 09.23h
Maraton Man (T4)
Ep. 12 "Estados Unidos, vaqueros, indios y aliens en el desierto"
08.39h - 09.33h
El discreto encanto de la burguesía
07.55h - 09.37h
One Zoo Three (T1)
Ep. 9 "Día de práctica"
08.58h - 09.23h
Saturday Night Live (T48)
Ep. 10 "Aubrey Plaza / Sam Smith"
08.40h - 09.52h
La Resistencia (T7)
Ep. 98 "Jaime Lorente"
08.40h - 09.58h
La tumba de las luciérnagas
08.00h - 09.30h
La guarida
07.50h - 09.25h
Un pequeño favor
08.00h - 09.57h
An Education
08.59h - 10.38h
Undertow
07.40h - 09.35h
El último vals
08.00h - 09.55h
José Luis López Vázquez: ¡Qué disparate!
07.55h - 09.40h
Superstore (T2)
Ep. 1 "Olimpiadas"
09.05h - 09.30h
Fantástico Sr. Fox
08.35h - 10.00h
Perdida
09.07h - 11.39h
Not Forgotten
08.55h - 10.30h
Oro blanco
08.19h - 09.45h
Fat Ass Zombies
08.36h - 10.03h
Viaje de estudios
08.32h - 09.52h
Teletienda
Teletienda
08.45h - 11.45h
Mejor llama a Kiko (T1)
"Episodio 94"
09.05h - 09.45h
Shin Chan (T1)
Ep. 703 "Hay piratas en Kasukabe / Las señoritas se van de compras / Tengo envidia de Nevado"
09.20h - 09.50h
NCIS: Nueva Orleans (T2)
Ep. 5 "Asuntos exteriores"
09.15h - 10.09h
Friends (T2)
Ep. 12 "El de después de la Superbowl (1)"
08.56h - 09.25h
Aquí no hay quien viva (T2)
Ep. 8 "Érase un piso en venta"
08.43h - 10.05h
Petra (T2)
Ep. 4 "Carnaval diabólico"
08.00h - 09.29h
Mystery in Paris (T1)
Ep. 2 "Misterio en la Torre Eiffel"
08.55h - 10.26h
Scorpion (T2)
Ep. 18 "El rápido y el friki"
08.46h - 09.28h
El padre de la novia
09.00h - 10.34h
Blancanieves (Mirror, Mirror)
08.20h - 10.04h
Teletienda
Teletienda
02.30h - 10.55h
NCIS: Nueva Orleans (T3)
Ep. 21 "Equipo de asalto"
08.30h - 09.25h
Aída (T6)
Ep. 96 "Lo peor de mí"
09.21h - 10.29h
Neox Kidz (T2023)
Neox Kidz
07.00h - 10.05h
Con el culo al aire (T3)
"Episodio 30"
09.12h - 10.40h
M+ Copa del Rey
00.00h - 12.00h
LaLiga Talking Football (T23/24)
"Bruno Soriano"
09.00h - 09.30h
DAZN LALIGA
06.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION
06.30h - 10.30h
M+ LALIGA TV 2
08.00h - 20.00h
DAZN LALIGA 2
08.00h - 12.00h
Próximo partido: Cartagena-Andorra
08.30h - 12.30h
El tercer tiempo (T23/24)
"Episodio 25"
08.25h - 09.55h
M+ Liga de Campeones 2
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 3
00.00h - 12.00h
Overtime (T23/24)
"Episodio 23"
09.20h - 10.05h
M+ Deportes 2
08.00h - 20.00h
M+ Deportes 3
08.00h - 18.25h
M+ Ellas #V
08.00h - 18.39h
Sueños de Golf (T2023)
"Sin límites"
08.55h - 09.30h
Próximamente M+ Golf 2
00.00h - 12.00h
Mundial de Fórmula 1 (T2023)
"GP de Las Vegas: Carrera"
08.45h - 10.45h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 13.01h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 10.00h
World Open de snooker (T23/24)
"Primera ronda - Día 2"
07.30h - 10.30h
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
"Etapa 1 - Sant Feliu de Guíxols - Sant Feliu de Guíxols"
08.30h - 09.30h
El equipo A (T1)
Ep. 7 "El conejo que se comió Las Vegas"
09.00h - 10.00h
Primera División de Fútbol Sala (T23/24)
"Manzanares - Córdoba"
08.00h - 09.30h
UEFA Champions League (T21/22)
"Liverpool-Real Madrid"
08.30h - 10.35h
Quemado (T1)
Ep. 1 "Rochero"
09.00h - 09.30h
e-News KL & QL (T1)
"J07"
09.15h - 09.30h
Superestructuras: Mega Breakdown (T2)
Ep. 4 "El fin del submarino soviético"
08.40h - 09.30h
Creciendo en África (T1)
Ep. 3 "Lecciones de caza"
09.05h - 09.45h
En busca de... (T1)
Ep. 3 "Monstruos de las profundidades"
09.13h - 09.55h
Joyas sobre ruedas: coches alucinantes (T1)
Ep. 6 "Un DeLorean de ensueño para Tom"
09.00h - 09.45h
Extrañas criaturas (T2)
Ep. 6 "Camuflaje y coloración"
09.21h - 09.47h
Alone (T9)
Ep. 8 "Intuición"
09.01h - 10.03h
Aventura en pelotas XL (T5)
Ep. 2 "Shock por cocodrilos"
09.02h - 09.47h
Enterrados (T5)
Ep. 13 "Muerte en la ciudad de la Navidad"
09.11h - 09.53h
Viajes alucinantes en tren (T2)
Ep. 21 "Noreste de Inglaterra"
08.39h - 09.24h
Quique al cubo (T3)
"Episodio 13"
09.00h - 09.30h
Redecora con Raquel (T6)
Ep. 8 "Dormitorio sin estilo"
09.00h - 09.30h
Maestros de la restauración (T4)
Ep. 2 "Mansión isabelina"
08.56h - 09.45h
Castle (T3)
Ep. 7 "Casi famoso"
09.05h - 09.45h
Joyas TV
Joyas TV
08.30h - 09.35h
El chiringuito de jugones (T23/24)
El chiringuito de jugones
07.20h - 10.05h
Killer (T1)
"Episodio 22"
08.59h - 09.57h
Planeta azul salvaje (T2)
Ep. 6 "Indonesia: Vida en el lecho marino"
09.00h - 09.51h
La clase de Teeny & Tiny (T1)
La clase de Teeny & Tiny
09.00h - 09.30h
La casa de Mickey Mouse: El Musical Monstruoso de Mickey
09.05h - 10.00h
El gran show de Baby Shark (T1)
Ep. 13 "El rodeo del día de lluvia / El monstruo viscoso"
09.06h - 09.28h
Goldie's Oldies (T1)
Ep. 17 "Una nevera lejana"
09.19h - 09.44h
Fast & Furious: Espías a todo gas (T1)
Ep. 1 "Nacido Toretto"
09.20h - 09.45h
Hamster & Gretel (T1)
Ep. 10 "¡Un Oh-VNI! Parte 1 / ¡Un Oh-VNI! Parte 2"
09.20h - 09.45h
Batruedas (T1)
Batruedas
09.08h - 09.23h
El Reino Infantil (T2)
Ep. 16 "Ronda de las flores - Un ternerito - La mariposa vuela"
09.20h - 09.26h
MTV Into the music
08.59h - 09.58h
Hits On Shuffle!
09.00h - 14.00h
Tempo Madaras, el itinerario de un director de orquesta
08.42h - 09.34h
InterMezzo
08.58h - 09.30h
Descubriendo Obras Maestras (T1)
Ep. 2 "Bartòk Concerto"
09.00h - 09.28h
La hora de La 1: La hora de la actualidad (T6)
"Episodio 56"
08.00h - 10.39h
BBC World News
BBC World News
09.00h - 09.30h
CNN Newsroom with Max Foster and Bianca Nobilo (T1)
CNN Newsroom with Max Foster and Bianca Nobilo
09.00h - 10.00h
The Greg Gutfeld Show
The Greg Gutfeld Show
09.00h - 10.00h
Al despertar Europa
Al despertar Europa
09.15h - 09.30h
Ciudadano Cake
Ciudadano Cake
09.00h - 09.26h
Business Connection
Business Connection
07.00h - 10.00h
Despierta Andalucía (T4)
Despierta Andalucía
08.00h - 09.55h
Bos Días (T22/23)
Bos Días
08.00h - 10.30h
Ahora Extremadura (T23/24)
Ahora Extremadura
09.00h - 10.00h
Buenos días Aragón (T22/23)
Buenos días Aragón
08.00h - 10.00h
Egun on Euskadi (T23/24)
Egun on Euskadi
09.00h - 11.00h
Els matins (T23/24)
Els matins
08.00h - 10.30h
Buenos Días Madrid (T22/23)
Buenos Días Madrid
07.00h - 11.20h
Movistar Plus+ 2
00.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION 3
08.30h - 12.30h
M+ Liga de Campeones 4
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 5
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 6
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 7
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 8
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 9
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 10
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 11
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 12
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 13
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 4
08.00h - 18.55h
M+ Deportes 5
08.00h - 20.00h
M+ Deportes 6
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 7
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 8
00.00h - 12.00h
A1 Padel Monaco Open (T2024)
"Día 5"
08.55h - 17.00h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 10.00h
Nuestra mejor programación
Canal
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Copa del mundo de esquí de fondo (Falun)