Ahora o nunca (T2)
"Episodio 56"
14.10h - 15.00h
Diario de un nómada (T11)
Ep. 10 "El Desierto del Gobi"
14.45h - 15.15h
La ruleta de la suerte (T2024)
"Episodio 4206"
13.45h - 15.00h
ElDesmarque de Cuatro mediodía. Lunes a viernes (T2)
"Episodio 51"
14.50h - 15.05h
Vamos a ver (T2)
"Episodio 56"
10.30h - 15.00h
laSexta Noticias
laSexta Noticias
14.30h - 15.00h
La Resistencia (T7)
Ep. 98 "Jaime Lorente"
13.51h - 15.14h
LeMond: un americano en París
13.30h - 15.10h
Shrek
14.24h - 16.00h
Basado en una historia real (T1)
Ep. 6 "Te quiero, Buzzfeed"
14.30h - 15.05h
Martínez y Hermanos (T1)
Ep. 6 "Nia, Arturo Valls y Juanma Castaño"
14.50h - 15.47h
The Queen (La reina)
13.35h - 15.20h
Ballenas con Steve Backshall (T1)
Ep. 2 "Cazadoras"
14.20h - 15.07h
La Nevera de Inverfest (T3)
Ep. 2 "Sidecars"
14.45h - 15.05h
La Resistencia (T7)
Ep. 62 "C. Tangana"
14.18h - 15.39h
El secreto de la pirámide
13.08h - 15.00h
Salt
14.54h - 16.36h
Todas las criaturas grandes y pequeñas (T3)
Ep. 4 "¡Vaya pifia!"
14.38h - 15.30h
El puente de los espías
13.12h - 15.31h
Basado en una historia real (T1)
Ep. 3 "¿Y ahora quién?"
14.50h - 15.20h
Un cocktail con Javier Ambrossi, Javier Calvo & Little Spain
14.33h - 15.02h
Martín (Hache)
14.15h - 16.30h
¡Ave, César!
14.50h - 16.35h
Duelo al sol
13.40h - 15.50h
Enemigo público
13.43h - 15.57h
Ocupación
14.21h - 16.18h
Cuestión de derechos
13.21h - 15.08h
Sant Martí
14.58h - 16.16h
La verdad sobre el caso Savolta
13.12h - 15.18h
Agatha Christie: Poirot (T2)
Ep. 8 "La aventura del apartamento barato"
14.55h - 16.00h
Es por tu bien
13.15h - 15.00h
Los Simpson (T7)
Ep. 23 "Mucho Apu y pocas nueces"
14.50h - 15.15h
Castle (T4)
Ep. 18 "Bailando con la muerte"
14.47h - 15.49h
Big Bang (T2)
Ep. 23 "La expedición monopolar"
14.41h - 15.09h
Camera Café (T1)
Ep. 78 "Leches - Se vende como nuevo - La voz - El caso del suegro"
14.56h - 15.38h
Magnum (T3)
Ep. 15 "Antes de la caída"
14.55h - 15.51h
El héroe de Berlín (Race)
14.45h - 16.52h
Entre fantasmas (T5)
Ep. 16 "La sombra de nuestros pecados es alargada"
14.59h - 15.54h
Terminator 2: El juicio final
14.02h - 16.20h
Tráfico humano
12.07h - 15.03h
El conde de Montecristo
14.55h - 16.50h
NCIS: Los Ángeles (T2)
Ep. 13 "Arcángel"
14.55h - 15.30h
La que se avecina (T5)
Ep. 67 "Un bodorrio, un león desterrado y la revolución de los centollos"
13.00h - 15.00h
Los Simpson (T15)
Ep. 3 "El presidente llevaba perlas"
14.38h - 15.03h
Rex, un policía diferente (T7)
Ep. 2 "Contrabando de niños"
14.21h - 15.22h
M+ Copa del Rey
12.00h - 00.00h
Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24)
"Rayo - Betis"
14.48h - 15.01h
Dorsal 12 (T23/24)
"Messi vs. CR7: El último baile"
14.45h - 15.00h
LALIGA TV HYPERMOTION
14.30h - 18.30h
M+ LALIGA TV 2
08.00h - 20.00h
DAZN LALIGA 2
12.00h - 16.00h
Próximo partido: Cartagena-Andorra
12.30h - 16.30h
Bundesliga (T23/24)
"Darmstadt - Bayern Múnich"
13.35h - 15.30h
M+ Liga de Campeones 2
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 3
12.00h - 00.00h
NCAA (T23/24)
"NC State - North Carolina"
14.00h - 15.30h
M+ Deportes 2
08.00h - 20.00h
M+ Deportes 3
08.00h - 18.25h
M+ Ellas #V
08.00h - 18.39h
PGA Tour (T2024)
"The Players Championship (World Feed) Jornada 2. Parte 3"
12.29h - 15.40h
Próximamente M+ Golf 2
12.00h - 00.00h
Mundial de Fórmula 1 (T2022)
"GP de Canadá: Carrera"
14.15h - 16.30h
WTA: Doha (T2024)
"Swiatek - Rybakina"
14.59h - 17.43h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
14.00h - 18.00h
World Open de snooker (T23/24)
"Primera ronda - Día 2"
12.30h - 15.30h
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
"Etapa 1 - Sant Feliu de Guíxols - Sant Feliu de Guíxols"
14.00h - 15.00h
El Golazo de Gol (T23/24)
"Episodio 187"
14.00h - 16.00h
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
"Etapa 2 - Mataró - Vallter 2000"
14.55h - 16.55h
Conecta Informativo (T2021)
Conecta Informativo
14.30h - 15.00h
Al acecho caza (T2)
"Episodio 5"
14.40h - 15.10h
Superliga Segunda El Corte Inglés 2024 - Primavera (T2024)
"J05 Heracles Gaming vs Oxygen Kumiho"
14.15h - 15.30h
Mayday: catástrofes aéreas (T13)
Ep. 8 "Matanza en la ciudad"
14.45h - 15.40h
Wild Sudáfrica (T1)
Ep. 1 "Tierra de gigantes"
14.40h - 15.30h
Encuentros OVNIS (T1)
Ep. 3 "Abducciones"
14.25h - 15.23h
¿Cómo lo hacen? (T12)
"Episodio 8"
14.49h - 15.17h
Historia Salvaje (T1)
Ep. 9 "El enganche del buitre"
14.57h - 15.19h
Pareja a la puja (T3)
Ep. 4 "Barriles y cajas"
14.51h - 15.14h
Expedición al pasado (T7)
Ep. 8 "Visitantes ancestrales"
14.10h - 15.05h
Alguien esconde algo (T1)
Ep. 14 "Desnudos y vulnerables"
14.46h - 15.31h
Rainn Wilson y la geografía de la felicidad (T1)
Ep. 2 "La felicidad es bailar en la ducha de otra persona"
14.57h - 15.51h
La cuchara de Carmen (T1)
"Episodio 11"
14.38h - 15.09h
Limpia y ordena (T2)
Ep. 6 "Monique"
14.01h - 15.00h
Un asesino en el trabajo (T2)
"Episodio 4"
14.55h - 15.50h
Bones (T10)
Ep. 4 "El friki en el río"
14.05h - 15.00h
Cocina abierta de Karlos Arguiñano (T13)
Cocina abierta de Karlos Arguiñano
14.30h - 15.00h
Mountain Men (T11)
Mountain Men
14.51h - 15.43h
Caso cerrado (T11)
"Episodio 227"
14.51h - 15.50h
Monk (T3)
Ep. 15 "Monk y el niño"
14.24h - 15.16h
Tutti Frutti y otras historias (T1)
Tutti Frutti y otras historias
14.30h - 15.00h
Marvel Spidey y su superequipo (T1)
Ep. 17 "Spin se precipita / Ladrón de puentes"
14.55h - 15.25h
Bossy Bear (T1)
Ep. 12 "La fiesta de pijamas / Sígueme el rollo / Un día de retraso"
14.46h - 15.07h
Henry Danger (T5)
Ep. 18 "Amor en bytes"
14.49h - 15.13h
She-Ra y las princesas del poder (T1)
Ep. 5 "La puerta del mar"
14.45h - 15.10h
Bluey (T3)
Ep. 17 "Perfecto"
14.50h - 15.00h
Doraemon (T1)
Doraemon
14.43h - 15.06h
Una casa de locos (T2)
Ep. 25 "Doña lágrima / Anti social"
14.49h - 15.10h
Catfish: mentiras en la red (T6)
Ep. 3 "Danny y Rosa"
14.35h - 15.27h
Rap & R'n'B Jamz
14.00h - 15.00h
Konzerthaus - Vienna (T2023)
Ep. "Cleveland Orchestra, Franz Welser-Möst, Simon Keenlyside : Mahler"
13.30h - 15.15h
Oslo Philharmonic Orchestra, Klaus Mäkelä, Antoine Tamestit: Mendelssohn, Berlioz
14.28h - 15.58h
Berlioz - La condenación de Fausto
14.55h - 17.10h
Noticias 24H
Noticias 24H
14.00h - 15.00h
BBC News Now (T2024)
BBC News Now
13.00h - 15.30h
World Sport (T31)
World Sport
14.45h - 15.00h
FOX & Friends
FOX & Friends
12.00h - 15.00h
Euronews Now
Euronews Now
14.30h - 15.00h
Dando caña (T3)
Dando caña
14.21h - 16.23h
Conexión Vilar (T1)
Conexión Vilar
14.00h - 15.00h
Canal Sur Noticias 1
Canal Sur Noticias 1
14.30h - 15.30h
Telexornal Mediodía
Telexornal Mediodía
14.25h - 15.15h
El tiempo 1
El tiempo 1
14.30h - 15.00h
Aragón Noticias 1
Aragón Noticias 1
14.00h - 15.10h
Teleberri 1
Teleberri 1
14.58h - 15.40h
Telenotícies migdia (T23/24)
Telenotícies migdia
14.30h - 15.35h
Hora Deportiva
Hora Deportiva
14.55h - 15.20h
Movistar Plus+ 2
12.00h - 00.00h
LALIGA TV HYPERMOTION 3
12.30h - 16.30h
M+ Liga de Campeones 4
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 5
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 6
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 7
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 8
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 9
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 10
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 11
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 12
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 13
12.00h - 00.00h
M+ Deportes 4
08.00h - 18.55h
M+ Deportes 5
08.00h - 20.00h
M+ Deportes 6
12.00h - 00.00h
M+ Deportes 7
12.00h - 00.00h
M+ Deportes 8
12.00h - 00.00h
A1 Padel Monaco Open (T2024)
"Día 5"
08.55h - 17.00h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
14.00h - 18.00h
Nuestra mejor programación
Canal
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Copa del mundo de esquí de fondo (Falun)
Basketball Champions League (Octavos de final)
NBA: Temporada Regular (Marzo)
Dragon Ball Z (T5)
Dragon Ball Z (T5)