La hora de La 1: La hora de la actualidad (T6)
"Episodio 56"
08.00h - 10.40h
La aventura del saber (T33)
"Episodio 38"
09.55h - 10.55h
Espejo Público (T18)
"Episodio 4223"
08.55h - 13.20h
Alerta Cobra (T22)
Ep. 8 "Prisioneros"
10.25h - 11.30h
Vamos a ver (T2)
"Episodio 56"
10.30h - 15.00h
Aruser@s (T6)
"Episodio 1187"
09.00h - 11.00h
Tesoros ocultos con Bettany Hughes (T1)
Ep. 3 "Gibraltar"
10.25h - 11.13h
El tercer tiempo (T23/24)
"Episodio 25"
09.25h - 11.00h
Invictus
09.48h - 12.01h
Alex Rider (T1)
"Episodio 8"
10.07h - 10.55h
Sesiones Movistar+ (T1)
Ep. 22 "Carolina Durante"
10.27h - 11.09h
Hable con ella
09.37h - 11.30h
Fauna letal (T4)
Ep. 3 "La jungla de Gabón"
10.26h - 10.57h
Bosé Renacido (T1)
Ep. 2 "Mi libertad"
10.12h - 11.18h
La Resistencia (T2)
Ep. 77 "Eva Navarro y Cata Coll"
09.58h - 10.59h
En busca del fuego
09.30h - 11.12h
La emboscada
09.25h - 11.08h
El banco de Dave
09.57h - 11.47h
An Education
08.59h - 10.38h
Pearl
09.35h - 11.20h
Sid y Nancy
09.55h - 11.49h
La visita que no tocó el timbre
09.40h - 11.15h
Increíble pero falso
09.30h - 11.10h
Julio Cesar
10.00h - 11.55h
Perdida
09.07h - 11.39h
Narcos: México (T3)
Ep. 2 "Como la flor"
10.30h - 11.30h
Charlatán
09.45h - 11.40h
Orca, la ballena asesina
10.03h - 11.33h
Sumario sangriento de la pequeña Stefania
09.52h - 11.29h
Teletienda
Teletienda
08.45h - 11.45h
Abuelos al poder
09.45h - 11.35h
Bones (T11)
Ep. 12 "El asesinato del masculinista"
09.50h - 10.45h
Navy: Investigación criminal (T14)
Ep. 22 "El señor de las bestias"
10.09h - 11.03h
Friends (T2)
Ep. 15 "En el que Ross y Rachel... ya sabes"
10.23h - 10.52h
Aquí no hay quien viva (T3)
Ep. 1 "Érase un caos"
10.05h - 11.31h
Hudson y Rex (T5)
Ep. 10 "Una noche salvaje"
10.11h - 10.52h
Tándem (T5)
Ep. 11 "Antes del olvido - Primera parte"
10.26h - 11.29h
Scorpion (T2)
Ep. 20 "Llamada de Yibuti"
10.08h - 10.55h
La carretera
10.34h - 12.22h
Historias de San Valentín
10.04h - 12.07h
Teletienda
Teletienda
02.30h - 10.55h
NCIS: Nueva Orleans (T3)
Ep. 23 "Por la madriguera del conejo"
10.15h - 11.15h
Aída (T6)
Ep. 97 "Este muerto está muy muerto"
10.29h - 11.39h
El príncipe de Bel Air (T2)
Ep. 1 "¿Se ha movido la Tierra por ti?"
10.34h - 11.03h
Con el culo al aire (T3)
"Episodio 30"
09.12h - 10.40h
M+ Copa del Rey
00.00h - 12.00h
DeportePlus+ con Juanma Castaño (T23/24)
"Episodio 24"
09.51h - 10.55h
DAZN LALIGA
06.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION
10.30h - 14.30h
M+ LALIGA TV 2
08.00h - 20.00h
DAZN LALIGA 2
08.00h - 12.00h
Próximo partido: Cartagena-Andorra
08.30h - 12.30h
UEFA Europa League (T23/24)
"Villarreal - Olympique de Marsella"
09.55h - 11.45h
M+ Liga de Campeones 2
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 3
00.00h - 12.00h
Super Rugby Pacific (T2024)
"Force - Moana"
10.30h - 12.15h
M+ Deportes 2
08.00h - 20.00h
M+ Deportes 3
08.00h - 18.25h
M+ Ellas #V
08.00h - 18.39h
PGA Tour (T2024)
"The Players Championship (World Feed) Jornada 2. Parte 2"
09.30h - 12.29h
Próximamente M+ Golf 2
00.00h - 12.00h
Mundial de Fórmula 1 (T2023)
"GP de Las Vegas: Carrera"
08.45h - 10.45h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 13.01h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
10.00h - 14.00h
Copa del mundo de biatlón (T23/24)
"Canmore - 12,5km salida en masa (F)"
10.30h - 11.00h
UCI World Tour (T2024)
"Milán - San Remo"
10.30h - 11.30h
El equipo A (T1)
Ep. 8 "Los habitantes de las afueras"
10.00h - 11.00h
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
"Etapa 1 - Sant Feliu de Guíxols - Sant Feliu de Guíxols"
09.30h - 11.10h
LALIGA EA SPORTS (T23/24)
"Osasuna - Real Madrid"
10.35h - 12.35h
Monteando las reses de Casasolilla
10.30h - 11.05h
Regional Sur LOL (T1)
"J06 Primate vs Ebro"
09.30h - 10.45h
Drenar los océanos: a fondo (T1)
Ep. 3 "Navíos de guerra hundidos"
10.15h - 11.00h
Cazadores de África (T3)
Ep. 2 "Orgullo y prejuicio en las manadas"
10.30h - 11.15h
Grandes mitos de la Historia (T1)
Ep. 1 "Inventos y descubrimientos"
09.55h - 10.45h
El taller de Richard Hammond (T2)
"Episodio 3"
10.30h - 11.15h
ADN Animal (T1)
Ep. 15 "Reptiles"
10.27h - 10.46h
Mountain Men (T11)
Ep. 8 "Invierno mortal"
10.03h - 11.05h
Curiosidades de la Tierra (T3)
Ep. 11 "La daga de Tutankamón"
10.35h - 11.25h
Asesinato en vacaciones (T4)
Ep. 4 "Muerte en Santa Claus"
10.34h - 11.16h
Shinkansen: el tren más puntual del mundo (T1)
"Episodio 2"
10.08h - 10.59h
Escuela Canal Cocina (T2)
Ep. 13 "Pasta fresca"
10.30h - 11.00h
El baño de tus sueños (T1)
Ep. 7 "¡Abracadabra!"
10.30h - 11.00h
Flip o flop (T4)
"Episodio 2"
10.33h - 10.54h
Castle (T3)
Ep. 9 "Encuentros en la fase criminal"
10.25h - 11.20h
Galería del coleccionista
Galería del coleccionista
09.35h - 10.40h
Crímenes imperfectos
Crímenes imperfectos
10.34h - 11.03h
Killer (T1)
"Episodio 23"
09.57h - 10.55h
Planeta azul salvaje (T2)
Ep. 7 "Maldivas"
09.51h - 10.43h
Zona de juegos para la imaginación
Zona de juegos para la imaginación
10.30h - 11.00h
PJ Masks (T3)
Ep. 6 "Los poderes de Lionel/ Mejores amigos para siempre"
10.25h - 10.55h
Barbapapa - ¡Una gran familia! (T1)
Ep. 6 "Es un misterio... / La batalla"
10.19h - 10.40h
ALVINNN!!! y las Ardillas (T4)
Ep. 19 "Mono-manía / Los chistes de papá"
10.30h - 10.55h
El amanecer de los Croods (T1)
Ep. 5 "La Primera Película"
10.35h - 11.00h
Los Green en la Gran Ciudad (T3)
Ep. 5 "Los Green se vuelven verdes / Una tregua sin tregua"
10.20h - 10.40h
El asombroso mundo de Gumball Single Story (T5)
El asombroso mundo de Gumball Single Story
10.33h - 10.48h
Pat El Perro (T1)
Ep. 45 "El peor día del mundo"
10.35h - 10.43h
Teen Mom OG (T7)
Ep. 2 "Esto va a terminar mal"
10.22h - 11.11h
Hits On Shuffle!
09.00h - 14.00h
Staatsoper Berlin (T2021)
Ep. 3 "Così fan tutte de Mozart"
10.00h - 13.01h
Festival de Granada (T2023)
Ep. 1 "'La Bella Otero' con Patricia Guerrero y el Ballet Nacional de España"
09.30h - 11.35h
Beethoven - Últimas Sonatas, Op. 109, 110 y 111
10.08h - 11.14h
La hora de La 1: La hora de la actualidad (T6)
"Episodio 56"
08.00h - 10.39h
BBC World News
BBC World News
10.00h - 11.30h
CNN This Morning (T1)
CNN This Morning
10.00h - 11.00h
The Ingraham Angle
The Ingraham Angle
10.00h - 11.00h
Al despertar Europa
Al despertar Europa
10.30h - 11.00h
El gato al agua
El gato al agua
09.26h - 11.44h
Newsroom
Newsroom
10.00h - 12.00h
Hoy en día (T5)
Hoy en día
09.55h - 12.50h
Información estado do mar maná
Información estado do mar maná
10.30h - 10.40h
Conexión Extremadura (T1)
Conexión Extremadura
10.30h - 11.45h
Ahora y aquí (T1)
Ahora y aquí
10.30h - 11.00h
Egun on Euskadi (T23/24)
Egun on Euskadi
09.00h - 11.00h
Tot es mou (T7)
Tot es mou
10.30h - 13.50h
Buenos Días Madrid (T22/23)
Buenos Días Madrid
07.00h - 11.20h
Movistar Plus+ 2
00.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION 3
08.30h - 12.30h
M+ Liga de Campeones 4
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 5
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 6
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 7
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 8
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 9
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 10
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 11
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 12
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 13
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 4
08.00h - 18.55h
M+ Deportes 5
08.00h - 20.00h
M+ Deportes 6
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 7
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 8
00.00h - 12.00h
A1 Padel Monaco Open (T2024)
"Día 5"
08.55h - 17.00h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
10.00h - 14.00h
Nuestra mejor programación
Canal
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Resúmenes LaLiga HyperMotion (Jornada 31)
Copa del mundo de esquí de fondo (Falun)