Telediario Matinal
Telediario Matinal
06.00h - 08.00h
That's English (T23/24)
"Episodio 83"
06.45h - 07.00h
Las noticias de la mañana
Las noticias de la mañana
06.15h - 08.55h
Puro Cuatro (T2)
Puro Cuatro
05.30h - 06.55h
Reacción en cadena (T2)
"Episodio 34"
06.10h - 07.00h
Remescar cosmética al instante (T1)
"Episodio 11"
06.30h - 07.00h
Esplendor y caída: The Garlic Phantoms
06.25h - 07.43h
Torneo 6 Naciones (T2024)
"Francia - Inglaterra"
06.15h - 08.00h
El cuervo
06.21h - 08.00h
The First Lady (T1)
Ep. 1 "La Casa Blanca"
06.18h - 07.13h
Skam (T3)
Ep. 1 "Fuckboy"
06.39h - 07.15h
El graduado
05.44h - 07.28h
El ascenso de los nazis (T2)
Ep. 2 "Batalla de Stalingrado"
06.36h - 07.32h
Pecera M+ Música
02.19h - 08.40h
Selección Atapuerca: La Resistencia
Ep. 285 "Grison - "De chiste" - 24.03.20"
06.44h - 07.00h
Quatermass 2
06.36h - 08.00h
La niña de la comunión
06.15h - 07.50h
En lo bueno y en lo malo
06.19h - 07.48h
Eugénie Grandet
05.27h - 07.07h
Basado en una historia real (T1)
Ep. 1 "El arte americano por excelencia"
06.25h - 07.09h
My Sunny Maad
06.23h - 07.43h
¿De qué se ríen las mujeres?
05.30h - 07.25h
La patrulla canina (T7)
Ep. 10 "La patrulla salva a tres pájaros perdidos; La patrulla salva una carrera de mini-autos"
06.50h - 07.15h
Profundamente en mi corazón
06.25h - 08.35h
¿Quién engañó a Roger Rabbit?
05.53h - 07.22h
La espada de diamante (T1)
Ep. 9 "El duelo"
06.37h - 07.22h
Puños de hielo (T1)
"Episodio 4"
05.56h - 07.08h
Ill: Final Contagium
05.00h - 07.03h
Luces de bohemia
06.45h - 08.22h
Shakespeare & Hathaway: Private Investigators (T3)
Ep. 1 "Como rugía el gordinflón"
06.15h - 07.05h
Mad Max: Furia en la carretera
05.10h - 06.55h
The Walking Dead (T4)
Ep. 12 "Destilería"
06.25h - 07.10h
Imborrable (T2)
Ep. 11 "Hora Omega"
06.28h - 07.10h
Miracle Workers (T3)
Ep. 1 "En ruta"
06.46h - 07.06h
El roast de España (T1)
Ep. 2 "Castilla y León"
06.17h - 06.59h
Hudson y Rex (T5)
Ep. 8 "Entierra la pista"
06.29h - 07.14h
The big antiques adventure (T1)
"Episodio 3"
06.33h - 07.15h
The Ark (T1)
Ep. 6 "Dos por dos"
06.28h - 07.13h
Wisting (T2)
"Episodio 8"
06.44h - 07.30h
El marido de mi hermana
06.48h - 08.20h
Teletienda
Teletienda
02.30h - 10.55h
Soko leipzig (T3)
Ep. 8 "Indefensa"
06.30h - 07.15h
Miramimúsica (T1)
Miramimúsica
06.23h - 07.00h
Bestial (T1)
"Episodio 74"
06.15h - 07.00h
Con el culo al aire (T3)
"Episodio 28"
06.35h - 07.45h
M+ Copa del Rey
00.00h - 12.00h
LALIGA EA SPORTS (T23/24)
"Las Palmas - Almería"
05.22h - 07.11h
DAZN LALIGA
06.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION
06.30h - 10.30h
M+ LALIGA TV 2
01.05h - 08.00h
DAZN LALIGA 2
04.00h - 08.00h
Próximo partido: Cartagena-Andorra
04.30h - 08.30h
Serie A Calcio (T23/24)
"Hellas Verona - Milan"
06.30h - 08.25h
M+ Liga de Campeones 2
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 3
00.00h - 12.00h
Rugby Europe Championship (T2024)
"Final Bronce. Rumanía - España"
06.00h - 07.45h
M+ Deportes 2
00.00h - 08.00h
M+ Deportes 3
00.00h - 08.00h
M+ Ellas V
00.00h - 08.00h
M+ Golf
02.15h - 08.55h
Próximamente M+ Golf 2
00.00h - 12.00h
Mundial de Fórmula 1 (T2022)
"GP de Francia: Carrera"
06.02h - 08.02h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 13.01h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 10.00h
World Open de snooker (T23/24)
"Primera ronda - Día 1"
06.30h - 07.30h
Copa del mundo de esquí alpino (T23/24)
"Saalbach - Eslalon gigante (F) - Primera manga"
06.30h - 07.00h
Teletienda
Teletienda
02.30h - 09.00h
Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24)
"Rayo - Betis"
06.48h - 07.00h
Ciudad Real Madrid (T23/24)
Ciudad Real Madrid
04.00h - 08.00h
África con Javier Martínez Urbano (T1)
Ep. 6 "En el Gran Valle"
06.50h - 07.25h
División de Honor Mexico - Clausura 2022 (T2022)
"J01 Zylant Esports vs Artic Gaming"
06.30h - 07.30h
Las reparaciones más difíciles del mundo (T2)
Ep. 3 "Ráfagas de viento"
06.20h - 07.10h
Creciendo en África (T1)
Ep. 3 "Lecciones de caza"
06.50h - 07.35h
Pompeya: Los orígenes
06.05h - 06.58h
Te lo dije (T5)
Ep. 4 "Selección natural"
06.45h - 07.30h
El Universo (T2)
Ep. 3 "Astrobiología"
06.14h - 06.57h
A toda velocidad (T3)
Ep. 3 "Hidroala"
05.59h - 06.55h
Control De Carreteras (T1)
"Episodio 7"
06.45h - 07.08h
911: Crisis Center (T1)
Ep. 10 "Doble homicidio"
06.40h - 07.02h
Europa y Estados Unidos desde el aire (T1)
Ep. 5 "Sur de Italia"
06.11h - 07.05h
Canal Cocina Love Arroz (T1)
"Episodio 2"
06.41h - 07.01h
Reciclarte (T3)
Ep. 52 "Mesa oriental"
06.34h - 07.00h
Maestros de la restauración (T3)
Ep. 9 "Reforma en la casa familiar"
06.44h - 07.28h
Imborrable (T2)
Ep. 1 "La gran oportunidad"
06.15h - 07.00h
Las noticias de la mañana
Las noticias de la mañana
06.15h - 07.20h
Vidas anónimas (T1)
Vidas anónimas
06.32h - 07.05h
Mujeres ricas de Cheshire (T1)
"Episodio 4"
06.45h - 07.29h
Panda y la ciudad de cartón (T1)
Ep. 17 "Lola dentista"
06.52h - 07.16h
Amanece y brilla con los amigos de BabyTV
Amanece y brilla con los amigos de BabyTV
06.30h - 07.00h
Kiya & los héroes de Kimoja (T1)
Ep. 3 "La comida de Kiya / Musical Fusión"
06.50h - 07.15h
Peppa Pig (T2)
Ep. 68 "La isla de los piratas"
06.51h - 06.56h
Los Casagrande Single Story (T2)
Ep. 19 "Operación Estrella del Pop"
06.52h - 07.16h
El show del Sr. Peabody y Sherman (T1)
Ep. 18 "Sherman de la A a la ZZZ / Akashi Shiganosuke"
06.50h - 07.15h
Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2)
Ep. 3 "Heladiador"
06.50h - 07.15h
Batruedas (T1)
Batruedas
06.44h - 06.56h
Gigantosaurus (T2)
Ep. 52 "Batalla de titanes"
06.46h - 06.58h
MTV Wake Up
06.00h - 07.04h
Non-Stop Y2Ks!
04.00h - 09.00h
Documentary
Ep. 4 "Accidente: un retrato de familia"
06.30h - 07.01h
Misteria Paschalia | Krakow (T2022)
Ep. 2 "Misteria Paschalia 2022: Jommelli, Mozart"
06.00h - 07.32h
Haydn - Sinfonía No. 45 ''Los adioses''
06.33h - 07.00h
Telediario Matinal
Telediario Matinal
06.00h - 08.00h
World Business Report
World Business Report
06.30h - 07.00h
CNN Newsroom with John Vause (T1)
CNN Newsroom with John Vause
06.00h - 07.00h
The Five
The Five
06.00h - 07.00h
Al despertar Europa
Al despertar Europa
06.30h - 07.00h
La redacción abierta
La redacción abierta
05.16h - 07.00h
Lo mejor de Negocios TV (T1)
Lo mejor de Negocios TV
00.00h - 07.00h
Andalucía Directo
Andalucía Directo
06.50h - 07.30h
Telexornal Serán
Telexornal Serán
05.55h - 08.00h
Veterinarios de Extremadura (T3)
Veterinarios de Extremadura
06.15h - 07.00h
Aragón Noticias 2
Aragón Noticias 2
06.20h - 07.30h
Chiloé
Chiloé
06.35h - 07.00h
Notícies 3/24
Notícies 3/24
06.00h - 08.00h
El tiempo
El tiempo
06.45h - 07.00h
Movistar Plus+ 2
00.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION 3
04.30h - 08.30h
M+ Liga de Campeones 4
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 5
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 6
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 7
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 8
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 9
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 10
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 11
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 12
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 13
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 4
00.00h - 08.00h
M+ Deportes 5
00.00h - 08.00h
M+ Deportes 6
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 7
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 8
00.00h - 12.00h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 08.55h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 10.00h
Nuestra mejor programación
Canal
UEFA Europa League (Octavos de final)
El imparable Yellow Yeti (Episodios dobles) (T1)
Curiosidades del mundo animal: la guía definitiva
Copa del mundo de saltos de esquí (Raw Air Tournament)
Adivina con Jess (T1)