La hora de La 1: La hora de la actualidad (T6)
"Episodio 56"
08.00h - 10.40h
Stanley Tucci recorriendo Italia (T2)
Ep. 9 "Liguria"
08.05h - 08.45h
Las noticias de la mañana
Las noticias de la mañana
06.15h - 08.55h
Alerta Cobra (T15)
Ep. 2 "Tormenta cibernética"
08.30h - 09.25h
Informativos Telecinco matinal (T2024)
Informativos Telecinco matinal
07.00h - 08.55h
Previo Aruser@s (T6)
"Episodio 1187"
07.00h - 09.00h
Hans Zimmer. La BSO de Hollywood
07.43h - 08.40h
El día después (T23/24)
"Episodio 26"
08.30h - 09.25h
Lilo, mi amigo el cocodrilo
08.00h - 09.48h
Alex Rider (T1)
"Episodio 5"
07.50h - 08.35h
Un país de Imparables (T1)
Ep. 1 "Hechos de energía"
08.12h - 08.39h
El discreto encanto de la burguesía
07.55h - 09.37h
El ascenso de los nazis (T2)
Ep. 3 "Operación Valkiria"
07.32h - 08.32h
Pecera M+ Música
02.19h - 08.40h
Selección Atapuerca: La Resistencia
Ep. 627 "Leiva - Entrevista II - 29.04.21"
08.27h - 08.40h
La tumba de las luciérnagas
08.00h - 09.30h
La guarida
07.50h - 09.25h
Un pequeño favor
08.00h - 09.57h
The Movies (T1)
Ep. 6 "Los 2000 hasta hoy Parte 2"
08.15h - 08.59h
Undertow
07.40h - 09.35h
El último vals
08.00h - 09.55h
José Luis López Vázquez: ¡Qué disparate!
07.55h - 09.40h
Lujuria (T1)
Ep. 3 "El Fin de los Hombres"
08.30h - 09.05h
Profundamente en mi corazón
06.25h - 08.35h
La liga de los hombres extraordinarios
07.22h - 09.07h
Avenging the Throne
07.22h - 08.55h
Oro blanco
08.19h - 09.45h
Aullidos 3
07.03h - 08.36h
Entrevista centenario JLLV
08.22h - 08.32h
Central de Cómicos (T1)
Ep. 13 "Dani Rovira: Yo, yo mismo y mi dislexia"
08.00h - 08.45h
La aventuras de Huckleberry Finn
07.10h - 09.05h
The Walking Dead (T4)
Ep. 14 "La arboleda"
07.50h - 08.45h
Chicago Fire (T11)
Ep. 5 "La casa del terror"
07.53h - 08.32h
Friends (T1)
Ep. 19 "El de cuando se escapa el mono"
08.11h - 08.33h
Malcolm (T7)
Ep. 22 "La graduación"
08.21h - 08.43h
Petra (T2)
Ep. 4 "Carnaval diabólico"
08.00h - 09.29h
The electrical life of Louis Wain
07.15h - 08.55h
The Ark (T1)
Ep. 8 "Todas las personas importan"
08.04h - 08.46h
Anti-Life
07.30h - 09.00h
Blancanieves (Mirror, Mirror)
08.20h - 10.04h
Teletienda
Teletienda
02.30h - 10.55h
NCIS: Nueva Orleans (T3)
Ep. 21 "Equipo de asalto"
08.30h - 09.25h
Los Serrano (T3)
Ep. 34 "El uso del matrimonio"
07.39h - 09.21h
Neox Kidz (T2023)
Neox Kidz
07.00h - 10.05h
Con el culo al aire (T3)
"Episodio 29"
07.45h - 09.12h
M+ Copa del Rey
00.00h - 12.00h
LaLiga World (T23/24)
"Episodio 32"
08.30h - 09.00h
DAZN LALIGA
06.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION
06.30h - 10.30h
M+ LALIGA TV 2
08.00h - 20.00h
DAZN LALIGA 2
08.00h - 12.00h
Próximo partido: Cartagena-Andorra
08.30h - 12.30h
El tercer tiempo (T23/24)
"Episodio 25"
08.25h - 09.55h
M+ Liga de Campeones 2
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 3
00.00h - 12.00h
Liga Endesa (T23/24)
"MoraBanc Andorra - Lenovo Tenerife"
07.45h - 09.20h
M+ Deportes 2
08.00h - 20.00h
M+ Deportes 3
08.00h - 18.25h
M+ Ellas #V
08.00h - 18.39h
M+ Golf
02.15h - 08.55h
Próximamente M+ Golf 2
00.00h - 12.00h
True Driver (T2023)
"Detrás de los muros (Jefes de equipo)"
08.20h - 08.45h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 13.01h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 10.00h
World Open de snooker (T23/24)
"Primera ronda - Día 2"
07.30h - 10.30h
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
"Etapa 1 - Sant Feliu de Guíxols - Sant Feliu de Guíxols"
08.30h - 09.30h
Teletienda
Teletienda
02.30h - 09.00h
Primera División de Fútbol Sala (T23/24)
"Manzanares - Córdoba"
08.00h - 09.30h
UEFA Champions League (T21/22)
"Liverpool-Real Madrid"
08.30h - 10.35h
África con Javier Martínez Urbano (T1)
Ep. 6 "En el Gran Valle"
08.00h - 08.35h
Regional Norte LOL (T1)
"J06 Waia Snikt vs Pirate Dream"
08.15h - 09.15h
Superestructuras: Mega Breakdown (T2)
Ep. 3 "El Súper estadio de Miami"
07.55h - 08.40h
Wild Congo (T1)
Ep. 1 "Río de monstruos"
08.20h - 09.05h
En busca de... (T1)
Ep. 1 "Superhumanos"
07.50h - 08.32h
La historia del Universo (T8)
Ep. 4 "La muerte de las últimas estrellas"
08.15h - 09.00h
Extrañas criaturas (T2)
Ep. 3 "Excéntricos del océano"
08.11h - 08.35h
Alone (T9)
Ep. 7 "Los pájaros"
07.58h - 09.01h
¿Cómo lo hacen? (T6)
Ep. 18 "Vídrio precioso y calavera"
08.16h - 08.39h
La masacre de Jonestown
07.45h - 09.11h
Viajes alucinantes en tren (T2)
Ep. 20 "El Northen Belle, Gales"
07.56h - 08.39h
Canal Cocina de puerto en puerto (T1)
"Episodio 13"
08.30h - 09.00h
Limpia y ordena (T2)
Ep. 6 "Monique"
08.00h - 09.00h
Maestros de la restauración (T4)
Ep. 1 "Pub en Stafforshire"
08.12h - 08.56h
Castle (T3)
Ep. 6 "Tres Equis A"
08.30h - 09.05h
Joyas TV
Joyas TV
08.30h - 09.35h
El chiringuito de jugones (T23/24)
El chiringuito de jugones
07.20h - 10.05h
Venganza: Millonarios asesinos (T2)
"Episodio 9"
08.15h - 08.59h
Masha y el Oso (T2)
Ep. 41 "El sombrero mágico"
08.31h - 08.40h
Walter y Dude y otras historias (T1)
Walter y Dude y otras historias
08.30h - 09.00h
Bluey (T2)
Ep. 8 "Papá nos lleva al cole"
08.30h - 08.40h
Santiago de los mares (T2)
Ep. 8 "La canción de Kiko / El regreso a Sirelandia"
08.14h - 08.38h
Henry Danger (T3)
Ep. 17 "Atrapados en dos agujeros"
08.28h - 08.52h
Dragones al rescate (T1)
Ep. 12 "Diversión furiosa"
08.30h - 08.55h
Kiff (T1)
Ep. 2 "Fiesta en la piscina/Viaje por carretera"
08.30h - 08.55h
Doraemon (T1)
Doraemon
08.30h - 08.58h
Una casa de locos (T2)
Ep. 17 "ARGGH! La caza de la verdad / Sola en el garaje"
08.17h - 08.39h
MTV Breakfast Club
07.04h - 08.59h
Non-Stop Y2Ks!
04.00h - 09.00h
Musikverein, Vienna (T1987)
Ep. 3 "Maurizio Pollini, Karl Böhm, Wiener Philharmoniker: Concerto para piano nº19 de Mozart"
08.11h - 08.42h
Misteria Paschalia | Krakow (T2021)
Ep. 1 "Coro e Orchestra Ghislieri, Giulio Prandi : Gorczycki, Perez"
07.32h - 08.58h
Grandes éxitos de Gershwin
07.00h - 08.36h
La hora de La 1: La hora de la actualidad (T6)
"Episodio 56"
08.00h - 10.39h
World Business Report
World Business Report
08.30h - 09.00h
CNN Newsroom with Rosemary Church (T1)
CNN Newsroom with Rosemary Church
08.00h - 09.00h
Hannity
Hannity
08.00h - 09.00h
Al despertar Europa
Al despertar Europa
08.30h - 09.00h
España en la memoria
España en la memoria
07.00h - 08.32h
Business Connection
Business Connection
07.00h - 10.00h
Despierta Andalucía (T4)
Despierta Andalucía
08.00h - 09.55h
Bos Días (T22/23)
Bos Días
08.00h - 10.30h
Primera Hora (T2023)
Primera Hora
08.00h - 09.00h
Buenos días Aragón (T22/23)
Buenos días Aragón
08.00h - 10.00h
Txoriene, sasoi onean (T1)
Txoriene, sasoi onean
08.10h - 09.00h
Els matins (T23/24)
Els matins
08.00h - 10.30h
Buenos Días Madrid (T22/23)
Buenos Días Madrid
07.00h - 11.20h
Movistar Plus+ 2
00.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION 3
08.30h - 12.30h
M+ Liga de Campeones 4
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 5
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 6
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 7
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 8
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 9
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 10
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 11
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 12
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 13
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 4
08.00h - 18.55h
M+ Deportes 5
08.00h - 20.00h
M+ Deportes 6
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 7
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 8
00.00h - 12.00h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 08.55h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 10.00h
Nuestra mejor programación
Canal
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Copa del mundo de esquí de fondo (Falun)