La hora de La 1: La hora de la actualidad (T6)
"Episodio 56"
08.00h - 10.40h
La aventura del saber (T33)
"Episodio 38"
09.55h - 10.55h
Espejo Público (T18)
"Episodio 4223"
08.55h - 13.20h
Alerta Cobra (T15)
Ep. 3 "Recompensa por la cabeza de Kim Krüger"
09.25h - 10.25h
La mirada crítica (T2)
"Episodio 56"
08.55h - 10.30h
Aruser@s (T6)
"Episodio 1187"
09.00h - 11.00h
Tesoros ocultos con Bettany Hughes (T1)
Ep. 2 "Malta"
09.32h - 10.25h
El tercer tiempo (T23/24)
"Episodio 25"
09.25h - 11.00h
Invictus
09.48h - 12.01h
Alex Rider (T1)
"Episodio 7"
09.23h - 10.07h
Scott y Milá (T2)
Ep. 7 "Música"
09.33h - 10.27h
Hable con ella
09.37h - 11.30h
Pesadillas animales (T4)
Ep. 4 "Ninjas de Nueva Zelanda"
09.54h - 10.26h
El poder de la música (T1)
Ep. 5 "Ensayos y encuentros"
09.52h - 10.12h
La Resistencia (T7)
Ep. 98 "Jaime Lorente"
08.40h - 09.58h
En busca del fuego
09.30h - 11.12h
La emboscada
09.25h - 11.08h
El banco de Dave
09.57h - 11.47h
An Education
08.59h - 10.38h
Pearl
09.35h - 11.20h
Sid y Nancy
09.55h - 11.49h
La visita que no tocó el timbre
09.40h - 11.15h
Increíble pero falso
09.30h - 11.10h
Fantástico Sr. Fox
08.35h - 10.00h
Perdida
09.07h - 11.39h
Teletienda
Teletienda
08.45h - 11.45h
Abuelos al poder
09.45h - 11.35h
Bones (T11)
Ep. 12 "El asesinato del masculinista"
09.50h - 10.45h
NCIS: Nueva Orleans (T2)
Ep. 5 "Asuntos exteriores"
09.15h - 10.09h
Friends (T2)
Ep. 14 "El del vídeo de la graduación"
09.54h - 10.23h
Aquí no hay quien viva (T2)
Ep. 8 "Érase un piso en venta"
08.43h - 10.05h
Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales (T15)
Ep. 10 "Psico/Terapeuta"
09.29h - 10.11h
Mystery in Paris (T1)
Ep. 2 "Misterio en la Torre Eiffel"
08.55h - 10.26h
Scorpion (T2)
Ep. 19 "Corazón"
09.28h - 10.08h
Teletienda
Teletienda
02.30h - 10.55h
NCIS: Nueva Orleans (T3)
Ep. 22 "Noqueado"
09.25h - 10.15h
Aída (T6)
Ep. 96 "Lo peor de mí"
09.21h - 10.29h
Neox Kidz (T2023)
Neox Kidz
07.00h - 10.05h
Con el culo al aire (T3)
"Episodio 30"
09.12h - 10.40h
M+ Copa del Rey
00.00h - 12.00h
DeportePlus+ con Juanma Castaño (T23/24)
"Episodio 24"
09.51h - 10.55h
DAZN LALIGA
06.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION
06.30h - 10.30h
M+ LALIGA TV 2
08.00h - 20.00h
DAZN LALIGA 2
08.00h - 12.00h
Próximo partido: Cartagena-Andorra
08.30h - 12.30h
UEFA Europa League (T23/24)
"Villarreal - Olympique de Marsella"
09.55h - 11.45h
M+ Liga de Campeones 2
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 3
00.00h - 12.00h
Overtime (T23/24)
"Episodio 23"
09.20h - 10.05h
M+ Deportes 2
08.00h - 20.00h
M+ Deportes 3
08.00h - 18.25h
M+ Ellas #V
08.00h - 18.39h
PGA Tour (T2024)
"The Players Championship (World Feed) Jornada 2. Parte 2"
09.30h - 12.29h
Próximamente M+ Golf 2
00.00h - 12.00h
Mundial de Fórmula 1 (T2023)
"GP de Las Vegas: Carrera"
08.45h - 10.45h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 13.01h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 10.00h
World Open de snooker (T23/24)
"Primera ronda - Día 2"
07.30h - 10.30h
Grand Prix Series de esgrima (T23/24)
"GP de Budapest"
09.30h - 10.30h
El equipo A (T1)
Ep. 7 "El conejo que se comió Las Vegas"
09.00h - 10.00h
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
"Etapa 1 - Sant Feliu de Guíxols - Sant Feliu de Guíxols"
09.30h - 11.10h
UEFA Champions League (T21/22)
"Liverpool-Real Madrid"
08.30h - 10.35h
Sub Moa (T1)
Ep. 6 "Factores de tiro en nuestra cacería"
09.30h - 10.00h
Regional Sur LOL (T1)
"J06 Primate vs Ebro"
09.30h - 10.45h
Drenar los océanos (T1)
Ep. 9 "Acorazados definitivos"
09.30h - 10.15h
Cazadores de África (T3)
Ep. 1 "El ascenso de Kimba"
09.45h - 10.30h
Grandes mitos de la Historia (T1)
Ep. 1 "Inventos y descubrimientos"
09.55h - 10.45h
Joyas sobre ruedas: coches alucinantes (T1)
Ep. 7 "Un Porsche Cayenne de ensueño para Deepak"
09.45h - 10.30h
Aventura en pelotas XL (T5)
Ep. 3 "El asesino a pelo"
09.47h - 10.35h
Cocina de familia (T5)
"Episodio 101"
09.30h - 10.00h
El arte de los artesanos (T1)
"Episodio 14"
09.30h - 10.00h
Maestros de la restauración (T2)
Ep. 7 "Piezas prometedoras"
09.45h - 10.33h
Castle (T3)
Ep. 8 "Un asesinato entre plumas"
09.45h - 10.25h
Galería del coleccionista
Galería del coleccionista
09.35h - 10.40h
El chiringuito de jugones (T23/24)
El chiringuito de jugones
07.20h - 10.05h
Killer (T1)
"Episodio 23"
09.57h - 10.55h
Planeta azul salvaje (T2)
Ep. 7 "Maldivas"
09.51h - 10.43h
Arte y Música
Arte y Música
09.30h - 10.00h
La casa de Mickey Mouse: El Musical Monstruoso de Mickey
09.05h - 10.00h
Las aventuras de Paddington (T3)
Ep. 12 "Paddington y la limpieza de la playa / La despedida de las vacaciones de Paddington"
09.55h - 10.19h
Goldie's Oldies (T1)
Ep. 18 "Desventuras de dos canguros"
09.44h - 10.06h
Cleopatra en el espacio (T1)
Ep. 5 "Akila dice "no""
09.45h - 10.10h
Hamster & Gretel (T1)
Ep. 11 "Castigada / Fiesta de pijamas con el enemigo"
09.45h - 10.05h
Bugs bunny:¡Manos a la obra! (T1)
Bugs bunny:¡Manos a la obra!
09.57h - 10.07h
La Patrulla Canina (T5)
Ep. 7 "La Patrulla salva a las mariposas / La Patrulla salva a una gallina subterránea"
09.51h - 10.13h
MTV Into the music
08.59h - 09.58h
Hits On Shuffle!
09.00h - 14.00h
InterMezzo
09.34h - 10.00h
Festival de Granada (T2023)
Ep. 1 "'La Bella Otero' con Patricia Guerrero y el Ballet Nacional de España"
09.30h - 11.35h
Classica Spotlight (T1)
Classica Spotlight
09.40h - 10.08h
La hora de La 1: La hora de la actualidad (T6)
"Episodio 56"
08.00h - 10.39h
The Travel Show
The Travel Show
09.30h - 10.00h
CNN Newsroom with Max Foster and Bianca Nobilo (T1)
CNN Newsroom with Max Foster and Bianca Nobilo
09.00h - 10.00h
The Greg Gutfeld Show
The Greg Gutfeld Show
09.00h - 10.00h
Al despertar Europa
Al despertar Europa
09.30h - 10.00h
El gato al agua
El gato al agua
09.26h - 11.44h
Business Connection
Business Connection
07.00h - 10.00h
Hoy en día (T5)
Hoy en día
09.55h - 12.50h
Bos Días (T22/23)
Bos Días
08.00h - 10.30h
Ahora Extremadura (T23/24)
Ahora Extremadura
09.00h - 10.00h
Buenos días Aragón (T22/23)
Buenos días Aragón
08.00h - 10.00h
Egun on Euskadi (T23/24)
Egun on Euskadi
09.00h - 11.00h
Els matins (T23/24)
Els matins
08.00h - 10.30h
Buenos Días Madrid (T22/23)
Buenos Días Madrid
07.00h - 11.20h
Movistar Plus+ 2
00.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION 3
08.30h - 12.30h
M+ Liga de Campeones 4
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 5
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 6
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 7
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 8
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 9
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 10
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 11
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 12
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 13
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 4
08.00h - 18.55h
M+ Deportes 5
08.00h - 20.00h
M+ Deportes 6
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 7
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 8
00.00h - 12.00h
A1 Padel Monaco Open (T2024)
"Día 5"
08.55h - 17.00h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 10.00h
Nuestra mejor programación
Canal
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Resúmenes LaLiga HyperMotion (Jornada 31)