Telediario Matinal
Telediario Matinal
06.00h - 08.00h
La aventura del saber (T33)
"Episodio 34"
05.30h - 06.30h
Las noticias de la mañana
Las noticias de la mañana
06.15h - 08.55h
Puro Cuatro (T2)
Puro Cuatro
05.30h - 06.55h
Reacción en cadena (T2)
"Episodio 34"
06.10h - 07.00h
Minutos musicales
Minutos musicales
04.15h - 06.30h
Esplendor y caída: The Garlic Phantoms
06.25h - 07.43h
Torneo 6 Naciones (T2024)
"Francia - Inglaterra"
06.15h - 08.00h
El cuervo
06.21h - 08.00h
The First Lady (T1)
Ep. 1 "La Casa Blanca"
06.18h - 07.13h
Maraton Man (T4)
Ep. 11 "Estados Unidos, maratón del infierno en California"
05.46h - 06.39h
El graduado
05.44h - 07.28h
El ascenso de los nazis (T2)
Ep. 1 "Operación Barbarroja"
05.41h - 06.36h
Pecera M+ Música
02.19h - 08.40h
La Resistencia (T2)
Ep. 76 "Amparo Llanos - New Day"
05.42h - 06.44h
El experimento del Dr. Quatermass
05.15h - 06.36h
La niña de la comunión
06.15h - 07.50h
En lo bueno y en lo malo
06.19h - 07.48h
Eugénie Grandet
05.27h - 07.07h
Basado en una historia real (T1)
Ep. 1 "El arte americano por excelencia"
06.25h - 07.09h
My Sunny Maad
06.23h - 07.43h
¿De qué se ríen las mujeres?
05.30h - 07.25h
Blaze y los Monster Machines (T3)
Ep. 19 "Vence las trampas"
06.25h - 06.50h
Profundamente en mi corazón
06.25h - 08.35h
¿Quién engañó a Roger Rabbit?
05.53h - 07.22h
Shakespeare & Hathaway: Private Investigators (T3)
Ep. 1 "Como rugía el gordinflón"
06.15h - 07.05h
Mad Max: Furia en la carretera
05.10h - 06.55h
The Walking Dead (T4)
Ep. 12 "Destilería"
06.25h - 07.10h
Imborrable (T2)
Ep. 11 "Hora Omega"
06.28h - 07.10h
Miracle Workers: La Edad Media (T2)
Ep. 10 "La Emancipación: Segunda parte"
06.27h - 06.46h
El roast de España (T1)
Ep. 2 "Castilla y León"
06.17h - 06.59h
Hudson y Rex (T5)
Ep. 8 "Entierra la pista"
06.29h - 07.14h
We love Tamara (T1)
Ep. 3 "Bonjour, París"
06.00h - 06.33h
The Ark (T1)
Ep. 6 "Dos por dos"
06.28h - 07.13h
Teletienda
Teletienda
02.30h - 10.55h
Soko leipzig (T3)
Ep. 7 "Tipos duros"
06.00h - 06.30h
Miramimúsica (T1)
Miramimúsica
06.23h - 07.00h
Bestial (T1)
"Episodio 74"
06.15h - 07.00h
Más de series (T1)
Más de series
06.00h - 06.35h
M+ Copa del Rey
00.00h - 12.00h
LALIGA EA SPORTS (T23/24)
"Las Palmas - Almería"
05.22h - 07.11h
DAZN LALIGA
06.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION
02.30h - 06.30h
M+ LALIGA TV 2
01.05h - 08.00h
DAZN LALIGA 2
04.00h - 08.00h
Próximo partido: Cartagena-Andorra
04.30h - 08.30h
UEFA Europa League (T23/24)
"Villarreal - Olympique de Marsella"
04.40h - 06.30h
M+ Liga de Campeones 2
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 3
00.00h - 12.00h
Rugby Europe Championship (T2024)
"Final Bronce. Rumanía - España"
06.00h - 07.45h
M+ Deportes 2
00.00h - 08.00h
M+ Deportes 3
00.00h - 08.00h
M+ Ellas V
00.00h - 08.00h
M+ Golf
02.15h - 08.55h
Próximamente M+ Golf 2
00.00h - 12.00h
Mundial de Fórmula 1 (T2022)
"GP de Francia: Carrera"
06.02h - 08.02h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 13.01h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 10.00h
Copa del mundo de saltos de esquí (T23/24)
"Vikersund - Flying Hill 2 (M)"
06.00h - 06.30h
World Open de snooker (T23/24)
"Primera ronda - Día 1"
05.00h - 06.30h
Teletienda
Teletienda
02.30h - 09.00h
Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24)
"Las Palmas - Almería"
06.24h - 06.36h
Ciudad Real Madrid (T23/24)
Ciudad Real Madrid
04.00h - 08.00h
De montería (T8)
"Episodio"
06.20h - 06.50h
Global E-News (T1)
"Episodio 104"
06.15h - 06.30h
Las reparaciones más difíciles del mundo (T2)
Ep. 3 "Ráfagas de viento"
06.20h - 07.10h
Curiosidades del mundo animal: la guía definitiva (T1)
Ep. 3 "Leones y mantis marinas"
06.20h - 06.50h
Pompeya: Los orígenes
06.05h - 06.58h
Te lo dije (T5)
Ep. 3 "Verdad o trol"
06.00h - 06.45h
Control De Carreteras (T1)
"Episodio 6"
06.23h - 06.45h
Julius invita en 22 minutos (T1)
"Episodio 20"
06.16h - 06.41h
Minipisos asombrosos (T2)
Ep. 17 "¡De fábrica de pan a minipiso!"
06.09h - 06.34h
Maestros de la restauración (T3)
Ep. 8 "Castillo gótico irlandés"
06.00h - 06.44h
Imborrable (T2)
Ep. 1 "La gran oportunidad"
06.15h - 07.00h
Las noticias de la mañana
Las noticias de la mañana
06.15h - 07.20h
Vidas anónimas (T1)
Vidas anónimas
06.00h - 06.32h
Mujeres ricas de Cheshire (T1)
"Episodio 3"
06.00h - 06.45h
Cleo y Cuquín (T1)
Ep. 51 "La flauta"
06.24h - 06.32h
Amanece y brilla con los amigos de BabyTV
Amanece y brilla con los amigos de BabyTV
06.00h - 06.30h
Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1)
Ep. 16 "¡Patos en apuros! / Cosas que hacer y no hacer"
06.25h - 06.50h
Peppa Pig (T2)
Ep. 63 "Barcos en el estanque"
06.26h - 06.30h
44 Gatos (T2)
Ep. 7 "Sir Lamp, el gran golfista"
06.26h - 06.38h
Larga vida al rey Julien: Exiliado (T3)
Ep. 56 "El puente sobre el río Mort"
06.25h - 06.50h
Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2)
Ep. 2 "Prime Queen"
06.25h - 06.50h
Batruedas (T1)
Batruedas
06.23h - 06.33h
La aldea encantada de Pinocho (T1)
Ep. 33 "Más hambre que un ogro"
06.22h - 06.34h
MTV Wake Up
06.00h - 07.04h
Non-Stop Y2Ks!
04.00h - 09.00h
InterMezzo
05.55h - 06.30h
Misteria Paschalia | Krakow (T2022)
Ep. 2 "Misteria Paschalia 2022: Jommelli, Mozart"
06.00h - 07.32h
Mozart - Sinfonía No. 39, K. 543
06.00h - 06.33h
Telediario Matinal
Telediario Matinal
06.00h - 08.00h
BBC World News
BBC World News
06.00h - 06.30h
CNN Newsroom with John Vause (T1)
CNN Newsroom with John Vause
06.00h - 07.00h
The Five
The Five
06.00h - 07.00h
Al despertar Europa
Al despertar Europa
06.15h - 06.30h
La redacción abierta
La redacción abierta
05.16h - 07.00h
Lo mejor de Negocios TV (T1)
Lo mejor de Negocios TV
00.00h - 07.00h
Conexión CSTV
Conexión CSTV
03.50h - 06.50h
Telexornal Serán
Telexornal Serán
05.55h - 08.00h
Veterinarios de Extremadura (T3)
Veterinarios de Extremadura
06.15h - 07.00h
Aragón Noticias 2
Aragón Noticias 2
06.20h - 07.30h
Wazemank 3.0 (T1)
Wazemank 3.0
05.45h - 06.35h
Notícies 3/24
Notícies 3/24
06.00h - 08.00h
Telenoticias 1
Telenoticias 1
06.00h - 06.35h
Movistar Plus+ 2
00.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION 3
04.30h - 08.30h
M+ Liga de Campeones 4
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 5
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 6
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 7
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 8
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 9
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 10
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 11
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 12
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 13
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 4
00.00h - 08.00h
M+ Deportes 5
00.00h - 08.00h
M+ Deportes 6
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 7
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 8
00.00h - 12.00h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 08.55h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 10.00h
Nuestra mejor programación
Canal
Adivina con Jess (T1)
Cuentos de Tinga Tinga (T1)
Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1)
Curiosidades del mundo animal: la guía definitiva