Telediario Matinal
Telediario Matinal
06.00h - 08.00h
La 2 express (T1)
La 2 express
07.25h - 07.40h
Las noticias de la mañana
Las noticias de la mañana
06.15h - 08.55h
Mejor llama a Kiko (T1)
"Episodio 83"
07.05h - 07.35h
Informativos Telecinco matinal (T2024)
Informativos Telecinco matinal
07.00h - 08.55h
Previo Aruser@s (T6)
"Episodio 1187"
07.00h - 09.00h
Esplendor y caída: The Garlic Phantoms
06.25h - 07.43h
Torneo 6 Naciones (T2024)
"Francia - Inglaterra"
06.15h - 08.00h
El cuervo
06.21h - 08.00h
Ucrania: los que se quedaron (T1)
Ep. 1 "Familia"
07.13h - 07.50h
Hierro (T2)
"Episodio 2"
07.15h - 08.06h
Nuestros nominados a los Oscar (T1)
Ep. 4 "J.A. Bayona - La sociedad de la nieve"
07.28h - 07.55h
El ascenso de los nazis (T2)
Ep. 3 "Operación Valkiria"
07.32h - 08.32h
Pecera M+ Música
02.19h - 08.40h
La Resistencia (T7)
Ep. 62 "C. Tangana"
07.00h - 08.18h
Quatermass 2
06.36h - 08.00h
La niña de la comunión
06.15h - 07.50h
En lo bueno y en lo malo
06.19h - 07.48h
Caballero de la fortuna
07.07h - 07.34h
Basado en una historia real (T1)
Ep. 2 "Energía de la p***a"
07.09h - 07.40h
My Sunny Maad
06.23h - 07.43h
Campeonex (de la vida)
07.25h - 07.55h
La patrulla canina (T7)
Ep. 11 "La patrulla salva a los paracaidistas; La patrulla salva los cupcake"
07.15h - 07.40h
Profundamente en mi corazón
06.25h - 08.35h
La liga de los hombres extraordinarios
07.22h - 09.07h
Shakespeare & Hathaway: Private Investigators (T3)
Ep. 2 "Mira tu faz y horrorízate, diablo"
07.05h - 08.00h
La aventuras de Huckleberry Finn
07.10h - 09.05h
The Walking Dead (T4)
Ep. 13 "Solo"
07.10h - 07.50h
Imborrable (T2)
Ep. 12 "Carne y hueso"
07.10h - 07.53h
Friends (T1)
Ep. 17 "El que tiene dos partes (2)"
07.28h - 07.49h
Sabrina, cosas de brujas (T3)
Ep. 21 "El Mundo Real de Sabrina"
07.20h - 07.40h
Hudson y Rex (T5)
Ep. 9 "Testigo Rexperto"
07.14h - 08.00h
The electrical life of Louis Wain
07.15h - 08.55h
The Ark (T1)
Ep. 7 "Una muerte lenta es peor"
07.13h - 08.00h
Teletienda
Teletienda
02.30h - 10.55h
MacGyver (T3)
Ep. 21 "Mason + Cable + Decisiones"
07.15h - 08.00h
Mejor llama a Kiko (T1)
"Episodio 83"
07.09h - 07.39h
Neox Kidz (T2023)
Neox Kidz
07.00h - 10.05h
Con el culo al aire (T3)
"Episodio 28"
06.35h - 07.45h
M+ Copa del Rey
00.00h - 12.00h
LaLiga Talking Football (T23/24)
"Bruno Soriano"
07.11h - 07.39h
DAZN LALIGA
06.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION
06.30h - 10.30h
M+ LALIGA TV 2
01.05h - 08.00h
DAZN LALIGA 2
04.00h - 08.00h
Próximo partido: Cartagena-Andorra
04.30h - 08.30h
Serie A Calcio (T23/24)
"Hellas Verona - Milan"
06.30h - 08.25h
M+ Liga de Campeones 2
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 3
00.00h - 12.00h
Rugby Europe Championship (T2024)
"Final Bronce. Rumanía - España"
06.00h - 07.45h
M+ Deportes 2
00.00h - 08.00h
M+ Deportes 3
00.00h - 08.00h
M+ Ellas V
00.00h - 08.00h
M+ Golf
02.15h - 08.55h
Próximamente M+ Golf 2
00.00h - 12.00h
Mundial de Fórmula 1 (T2022)
"GP de Francia: Carrera"
06.02h - 08.02h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 13.01h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 10.00h
World Open de snooker (T23/24)
"Primera ronda - Día 2"
07.30h - 10.30h
Copa del mundo de esquí de fondo (T23/24)
"Falun - Libre - 20km salida en masa (F)"
07.30h - 08.00h
Teletienda
Teletienda
02.30h - 09.00h
Resúmenes LaLiga EA Sports (T23/24)
"Atlético de Madrid - Barcelona"
07.24h - 07.36h
Ciudad Real Madrid (T23/24)
Ciudad Real Madrid
04.00h - 08.00h
La Jacetania, pescando en aguas salvajes
07.25h - 08.00h
Ubeat Crew (T2)
"Episodio 8"
07.30h - 08.00h
Las reparaciones más difíciles del mundo (T2)
Ep. 4 "Un timón de cincuenta toneladas"
07.10h - 07.55h
Creciendo en África (T1)
Ep. 3 "Lecciones de caza"
06.50h - 07.35h
La verdadera historia de los piratas
06.58h - 07.50h
La historia del Universo (T8)
Ep. 3 "Los confines del universo"
07.30h - 08.15h
¿Cómo lo hacen? (T6)
"Episodio 15"
07.30h - 07.53h
Cocina tradicional vasca (T1)
"Episodio 12"
07.30h - 08.00h
La cocina de tus sueños 2.0 (T2)
"Episodio 21"
07.30h - 08.00h
Maestros de la restauración (T3)
Ep. 10 "La bicicleta vintage"
07.28h - 08.12h
Imborrable (T2)
Ep. 2 "Incógnito"
07.00h - 07.45h
Hoy Cocinas Tú (T1)
Hoy Cocinas Tú
07.20h - 08.30h
El chiringuito de jugones (T23/24)
El chiringuito de jugones
07.20h - 10.05h
Mujeres ricas de Cheshire (T1)
"Episodio 10"
07.29h - 08.15h
Hey Duggee (T2)
Ep. 40 "Duggee y la insignia de la boda"
07.28h - 07.35h
El momento de los buenos días
El momento de los buenos días
07.30h - 08.00h
Bluey (T2)
Ep. 43 "Hacer el pino"
07.25h - 07.35h
Equipo Rubble (T1)
Ep. 4 "El equipo construye un parque infantil / El equipo arregla un tejado"
07.26h - 07.50h
Los Pitufos (T1)
Ep. 18 "Sir Pitufalot / La Flor del Olvido"
07.16h - 07.41h
Spirit: Cabalgando en libertad (T1)
Ep. 4 "Fortu y el dilema de la rivalidad"
07.15h - 07.40h
Los Green en la Gran Ciudad (T2)
Ep. 7 "Un ambiente muy caldeado/ Bill-ienígenas"
07.15h - 07.40h
Doraemon (T1)
Doraemon
07.14h - 07.39h
Peppa Pig (T4)
Ep. 41 "La tortuga traviesa / La tienda del señor Fox"
07.19h - 07.38h
MTV Breakfast Club
07.04h - 08.59h
Non-Stop Y2Ks!
04.00h - 09.00h
Musikverein, Vienna (T1987)
Ep. 2 "Maurizio Pollini, Karl Böhm, Wiener Philharmoniker: Concerto para piano nº5 de Beethoven"
07.01h - 07.43h
Misteria Paschalia | Krakow (T2021)
Ep. 1 "Coro e Orchestra Ghislieri, Giulio Prandi : Gorczycki, Perez"
07.32h - 08.58h
Grandes éxitos de Gershwin
07.00h - 08.36h
Telediario Matinal
Telediario Matinal
06.00h - 08.00h
World Business Report
World Business Report
07.30h - 08.00h
CNN Newsroom with Rosemary Church (T1)
CNN Newsroom with Rosemary Church
07.00h - 07.45h
Jesse Watters Primetime (T1)
Jesse Watters Primetime
07.00h - 08.00h
Al despertar Europa
Al despertar Europa
07.30h - 08.00h
España en la memoria
España en la memoria
07.00h - 08.32h
Business Connection
Business Connection
07.00h - 10.00h
Buenos días (T2023)
Buenos días
07.30h - 08.00h
Telexornal Serán
Telexornal Serán
05.55h - 08.00h
Territorio Extremadura (T4)
Territorio Extremadura
07.30h - 08.00h
EuroNews
EuroNews
07.30h - 08.00h
Euskal Herritik
Euskal Herritik
07.00h - 08.10h
Notícies 3/24
Notícies 3/24
06.00h - 08.00h
Buenos Días Madrid (T22/23)
Buenos Días Madrid
07.00h - 11.20h
Movistar Plus+ 2
00.00h - 12.00h
LALIGA TV HYPERMOTION 3
04.30h - 08.30h
M+ Liga de Campeones 4
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 5
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 6
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 7
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 8
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 9
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 10
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 11
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 12
00.00h - 12.00h
M+ Liga de Campeones 13
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 4
00.00h - 08.00h
M+ Deportes 5
00.00h - 08.00h
M+ Deportes 6
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 7
00.00h - 12.00h
M+ Deportes 8
00.00h - 12.00h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 08.55h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 10.00h
Nuestra mejor programación
Canal
Adivina con Jess (T1)
Copa del mundo de saltos de esquí (Vikersund)
Cuentos de Tinga Tinga (T1)
Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1)
Curiosidades del mundo animal: la guía definitiva