Mañaneros (T1)
"Episodio 140"
10.40h - 14.00h
Culturas 2 (T2)
"Episodio 110"
11.50h - 12.20h
Espejo Público (T18)
"Episodio 4223"
08.55h - 13.20h
En boca de todos (T3)
"Episodio 56"
11.30h - 14.00h
Vamos a ver (T2)
"Episodio 56"
10.30h - 15.00h
Al rojo vivo (T23/24)
"Episodio 3304"
11.00h - 14.30h
El ascenso de los nazis (T2)
Ep. 2 "Batalla de Stalingrado"
12.06h - 12.56h
McEnroe
11.30h - 13.15h
Godland
12.01h - 14.24h
Riverdale (T2)
Ep. 6 "Prueba de muerte"
12.15h - 12.57h
Ilustres Ignorantes (T11)
Ep. 34 "Marca España"
12.08h - 12.32h
Mar adentro
11.30h - 13.35h
La hora de la naturaleza (T1)
Ep. 2 "Entendimiento"
11.29h - 12.23h
Joaquín Sabina. Lo niego todo
11.18h - 13.21h
La Resistencia (T2)
Ep. 79 "Darío Brizuela"
11.58h - 12.54h
Las cuatro plumas
11.12h - 13.08h
Assassin Club
11.08h - 12.59h
Kung-Fu-Sion
11.47h - 13.25h
Medianoche en el jardín del bien y del mal
10.38h - 13.12h
Medidas extremas
11.20h - 13.05h
Todo bien
12.12h - 12.19h
El padre de la criatura
11.15h - 12.45h
Os declaro marido y marido
11.10h - 13.05h
Cantando bajo la lluvia
11.55h - 13.40h
Batman vuelve
11.39h - 13.43h
Juntos en combate
11.30h - 12.56h
Ceux qui travaillent
11.40h - 13.21h
Creepshow (T2)
Ep. 2 "Muerte y desayuno / Pesticida"
11.33h - 12.27h
El mejor del mundo
11.29h - 13.12h
Embrujadas (T8)
Ep. 9 "Hulkus Pocus"
12.00h - 12.55h
Arizona Baby
11.35h - 13.15h
Estación 19 (T4)
Ep. 11 "Creo que estoy flotando"
11.35h - 12.30h
Castle (T4)
Ep. 9 "Disparo mortal"
11.59h - 12.55h
Big Bang (T2)
Ep. 2 "La topología de la coquilla"
12.07h - 12.35h
La que se avecina (T9)
Ep. 113 "Un bar con wifi, un hombre con peso y una aprendiz de maruja"
11.31h - 13.25h
Léo Matteï: Brigada de protección (T5)
Ep. 1 "Cuestión de gustos"
11.34h - 12.29h
Tándem (T5)
Ep. 12 "Antes del olvido - Segunda parte"
11.29h - 12.33h
The Ark (T1)
Ep. 10 "Esperando la eternidad"
11.42h - 12.32h
La carretera
10.34h - 12.22h
Tráfico humano
12.07h - 15.03h
Iglesia al día
Iglesia al día
12.10h - 14.00h
NCIS: Los Ángeles (T2)
Ep. 10 "Liberación"
12.00h - 13.00h
Aída (T12)
Ep. 227 "Cheque-cheque bang bang"
11.39h - 13.00h
El príncipe de Bel Air (T2)
Ep. 21 "Llamando la atención"
12.01h - 12.30h
Aquí no hay quien viva (T2)
Ep. 6 "Érase un mercadillo"
12.00h - 13.20h
M+ Copa del Rey
12.00h - 00.00h
LALIGA EA SPORTS (T23/24)
"Osasuna - Real Madrid"
11.12h - 13.08h
LALIGA EA SPORTS (T23/24)
"Villarreal - Valencia"
12.00h - 14.00h
LALIGA TV HYPERMOTION
10.30h - 14.30h
M+ LALIGA TV 2
08.00h - 20.00h
DAZN LALIGA 2
12.00h - 16.00h
Próximo partido: Cartagena-Andorra
08.30h - 12.30h
Resumen Bundesliga (T23/24)
"Jornada 26"
11.45h - 12.40h
M+ Liga de Campeones 2
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 3
12.00h - 00.00h
NHL (T23/24)
"Vegas Golden Knights - New Jersey Devils"
12.15h - 14.00h
M+ Deportes 2
08.00h - 20.00h
M+ Deportes 3
08.00h - 18.25h
M+ Ellas #V
08.00h - 18.39h
PGA Tour (T2024)
"The Players Championship (World Feed) Jornada 2. Parte 2"
09.30h - 12.29h
Próximamente M+ Golf 2
12.00h - 00.00h
Mundial de Fórmula 1 (T2021)
"GP de Mónaco: Carrera"
11.15h - 13.30h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06.00h - 13.01h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
10.00h - 14.00h
Copa del mundo de esquí alpino (T23/24)
"Saalbach - Eslalon (M) - Segunda manga"
12.00h - 12.30h
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
"Etapa 1 - Sant Feliu de Guíxols - Sant Feliu de Guíxols"
11.30h - 12.30h
MacGyver (T1)
Ep. 12 "Trampa mortal"
12.00h - 13.00h
Copa de la Reina de hockey hierba (T2024)
"Final"
11.10h - 12.45h
LALIGA EA SPORTS (T23/24)
"Osasuna - Real Madrid"
10.35h - 12.35h
Al acecho pesca (T2)
"Episodio 6"
11.50h - 12.20h
#TheInfluencer (T1)
Ep. 18 "Puto Mikel, Guillem"
12.00h - 12.30h
El ataque a Pearl Harbor (T1)
Ep. 2 "Ataque total"
11.55h - 12.55h
Juego de leones
12.05h - 12.55h
Grandes mitos de la Historia (T1)
Ep. 3 "Guerra y conflicto"
11.35h - 12.30h
Pesca radical (T15)
Ep. 21 "Vivo o muerto"
12.00h - 12.56h
La gran migración (T1)
Ep. 1 "La estación de los nacimientos"
11.50h - 12.41h
Mountain Men (T11)
Ep. 10 "Vientos de invierno"
12.10h - 13.15h
Curiosidades de la Tierra (T3)
Ep. 12 "La maldición del monstruo marino"
11.25h - 12.20h
Asesinato en vacaciones (T5)
Ep. 2 "Seis asesinatos en Navidad"
11.57h - 12.39h
Sabores de la Amazonia (T1)
Ep. 3 "Cupuaçu"
11.53h - 12.21h
Rápido y fácil con Jamie (T1)
"Episodio 18"
12.02h - 12.34h
La recicladora de muebles (T7)
"Episodio 6"
12.00h - 12.32h
Tu casa en 100 días (T3)
Ep. 6 "Donde los sueños se hacen casas"
12.08h - 13.04h
Bones (T10)
Ep. 2 "Un Lance directo al corazón"
12.15h - 13.10h
Doctor en los Alpes (T16)
Doctor en los Alpes
10.40h - 14.30h
Crímenes imperfectos
Crímenes imperfectos
12.02h - 12.31h
La casa de mis sueños (T2)
"Episodio 38"
11.55h - 12.53h
Las chicas de sor Angela (T3)
Ep. 20 "El corazón en un puño"
11.35h - 12.45h
La clase de Teeny & Tiny (T1)
La clase de Teeny & Tiny
12.00h - 12.30h
Mickey Mouse Funhouse (Single Story) (T2)
Ep. 44 "¿Dónde está Funny?"
12.05h - 12.20h
Santiago de los mares (T2)
Ep. 4 "Las pruebas del pirata protector"
12.08h - 12.32h
Este es Pony (T1)
Ep. 12 "El Espantapájaros / Manzanas Pone"
12.10h - 12.35h
¿Dónde está Wally? (T2)
Ep. 32 "Dinosaurios en Mongolia"
12.15h - 12.40h
Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2)
Ep. 5 "Problemática"
12.05h - 12.30h
Somos ositos (T1)
Somos ositos
12.12h - 12.26h
Marcus Level (T1)
Ep. 13 "Las botas rosas / El mejor"
12.00h - 12.24h
Catfish: mentiras en la red (T4)
Ep. 2 "Miracle y Javonni"
12.00h - 12.54h
Hits On Shuffle!
09.00h - 14.00h
Staatsoper Berlin (T2021)
Ep. 3 "Così fan tutte de Mozart"
10.00h - 13.01h
Victoria Hall, Geneva (T2022)
Ep. 1 "OSR Nott Pahud Ibert Mahler 15 02 22"
11.35h - 12.50h
Septetos de Mozart y Beethoven
11.14h - 12.26h
Diario 24 (T23/24)
Diario 24
10.39h - 13.00h
BBC World News
BBC World News
12.00h - 12.30h
CNN News Central (T1)
CNN News Central
12.00h - 12.30h
FOX & Friends
FOX & Friends
12.00h - 15.00h
Euronews Now
Euronews Now
12.15h - 12.30h
Dando caña (T2)
Dando caña
12.00h - 14.03h
Ponte en acción
Ponte en acción
12.00h - 13.00h
Hoy en día (T5)
Hoy en día
09.55h - 12.50h
A bóla extra (T4)
A bóla extra
12.00h - 12.30h
Conexión Extremadura (T1)
Conexión Extremadura
11.45h - 12.45h
Aquí y ahora (T2)
Aquí y ahora
11.00h - 13.10h
En Jake (T9)
En Jake
11.30h - 14.05h
Tot es mou (T7)
Tot es mou
10.30h - 13.50h
120 Minutos (T2022)
120 Minutos
11.20h - 14.00h
Movistar Plus+ 2
12.00h - 00.00h
LALIGA TV HYPERMOTION 3
08.30h - 12.30h
M+ Liga de Campeones 4
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 5
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 6
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 7
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 8
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 9
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 10
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 11
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 12
12.00h - 00.00h
M+ Liga de Campeones 13
12.00h - 00.00h
M+ Deportes 4
08.00h - 18.55h
M+ Deportes 5
08.00h - 20.00h
M+ Deportes 6
12.00h - 00.00h
M+ Deportes 7
12.00h - 00.00h
M+ Deportes 8
12.00h - 00.00h
A1 Padel Monaco Open (T2024)
"Día 5"
08.55h - 17.00h
Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
10.00h - 14.00h
Nuestra mejor programación
Canal
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Euroliga de baloncesto: Temporada regular (Jornada 30)
Copa del mundo de esquí de fondo (Falun)
Basketball Champions League (Octavos de final)
NBA: Temporada Regular (Marzo)
Dragon Ball Z (T5)
Dragon Ball Z (T5)